Выглядит несколько напряженной...., но акцент нравится!! ;)
Динамично... Модель хороша!
Страстная девушка! Бауськова?
(1) A.F.: +1
(3) Василиса (модель): да уж !
Настояшее?-скорей естественное!цвета классно гармонируют)
Классно.
а че за зеленка вокруг пупа?
Фиговый листок (полупрозрачный) не помешал бы! Вульгарис на грани!!!
Комментарии пользователей
Выглядит несколько напряженной....,
но акцент нравится!! ;)
Динамично...
Модель хороша!
Страстная девушка!
Бауськова?
(1) A.F.: +1
(3) Василиса (модель): да уж !
Настояшее?-скорей естественное!цвета классно гармонируют)
Классно.
а че за зеленка вокруг пупа?
Фиговый листок (полупрозрачный) не помешал бы! Вульгарис на грани!!!