ЛЮбовь к сигаретам:)
Сигарета после любви:)
(4) recruit555: а может вместо? :)) а вообще, к ним-то и лубоффффф :)))))
Обидно, что Джармуш закончил "Кофе и сигареты"... Хорошая бы сцена получилась!!!
Здорово! Забрал в избранные!!!
охренеть!
Комментарии пользователей
ЛЮбовь к сигаретам:)
Сигарета после любви:)
(4) recruit555: а может вместо? :)) а вообще, к ним-то и лубоффффф :)))))
Обидно, что Джармуш закончил "Кофе и сигареты"... Хорошая бы сцена получилась!!!
Здорово! Забрал в избранные!!!
охренеть!