Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про ...кота
6855человек
Загружена 15.01.2008 01:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RUSTBOY 15 January 2008, 01:47:36

мило очень!

Svet__Lana 15 January 2008, 01:47:47

Ой как здорово!

Soc 15 January 2008, 03:35:19

Славное фото.

Def_Иго®ь 15 January 2008, 04:22:20

Кот млеет от удовольствия лицезреть

Bertold Avner 15 January 2008, 05:18:58

хмммм
странно...

Anna P.(model) 15 January 2008, 06:23:03

Симпа)

Александр Лаврентьев 15 January 2008, 06:29:32

eto kruto!!! i ne photoshop ??

PHOTO BY LOLA 15 January 2008, 06:37:05

супер! Даже если фотошоп :) идея нравится! кот молодееец ;)

m.dubro 15 January 2008, 06:40:16

Котяра довольный какой!!!

Andrew Maidanik 15 January 2008, 06:41:59

клево!

Александр Тихомиров 15 January 2008, 06:48:11

Фото красивое... кот имхо лишний...

дядя женя 15 January 2008, 06:55:10

а кот - настоящий ценитель

lunatyk 15 January 2008, 07:05:22

Забавный сюжет!

Леви Гендлин 15 January 2008, 07:27:42

Ажурно

A S T 15 January 2008, 07:34:46

Очень хорошо!

Сергей Марискин 15 January 2008, 09:20:30

Кошак вальяжный такой :)) и не мудрено!
Классный кадр!!

Борис Флорин 15 January 2008, 10:06:06

Интересная работа. Графично.

lilit10 15 January 2008, 10:13:01

хорошо с планами поработали))

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 15 January 2008, 10:40:53

:))

Eland 15 January 2008, 11:55:38

Хозяин )))

Jumbo 15 January 2008, 11:58:34

Прелесть! Такая многоплановость!

Елена Щетнёва 15 January 2008, 12:04:11

) забираю!

Андрей_Vega 15 January 2008, 12:15:41

Да, коты ещё те любители женских прелестей :)

15 January 2008, 12:30:47

вполне приличные мысли

Валерий Пешков (valery_p) 15 January 2008, 15:56:08

Очень забавно!
Кот, гад конечно смотрит не туда, куда хотелось бы. Но "... ход Ваших мыслей мне пронравился...!"

--= R O M I O & T A N I A =-- 15 January 2008, 16:04:42

зачётный котяра :)

urquell 15 January 2008, 17:35:53

Оч.интересно получилось!

Михаил Плотников 15 January 2008, 17:53:49

:)

S C H T A D L E R 15 January 2008, 18:20:06

очень... 555!

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 15 January 2008, 18:35:10

аааа) обои - мечта!)

Андрей Соломенцев 15 January 2008, 18:45:15

ООООчень круто!!!!!

Liutauras 15 January 2008, 19:27:55

!!!

Rudolf Kartelin 15 January 2008, 19:41:40

Отлично

ПРОШЛОГОДНИЙ_СНЕГ 15 January 2008, 21:52:22

Кот классный! Забираю!

DERX (Stepanov Alexander) 15 January 2008, 23:36:04

Классный кот*)! В тему_

Alberts 15 January 2008, 23:37:49

Kompozicija!!!!

Kamashka 16 January 2008, 01:46:15

а взгляд-то у кота :)

Boris Bukhman (photodom.com) 16 January 2008, 10:49:39

о т л !!!

Андрей Миронов II 16 January 2008, 10:54:57

Во, нашел место. Спасибо за улыбку.

Sckliz (Коновалов Денис) 16 January 2008, 14:00:20

!!!

Sharapov Rusteam 16 January 2008, 14:06:09

:))))))
Просто прелесть..

dzar 17 January 2008, 03:26:00

Как созерцает... И ухмылка еще такая странная:-D

Julian Kiriloff ★ 18 January 2008, 00:01:49

Great !!!! I loooove it !

ARIS... 19 January 2008, 23:15:07

фотка прелесть!

ValeriaKo4ubey 22 January 2008, 17:53:41

великолепные узоры

KADRulev Stas 23 January 2008, 20:01:06

Кошки и женщены!!!!

Александр Стволин 26 January 2008, 17:11:45

Отлично снято..Хорошая композиция..

Т-З 26 January 2008, 21:59:40

барсик! :о)

alicali 27 January 2008, 02:57:28

(13) Александр Тихомиров [www.farlander.ru]: гы :)

iMarch 27 January 2008, 20:39:45

Жизнь удалась! :)))

КДима 29 January 2008, 18:57:43

СТИЛЬ!!!

Василий Саенко 31 January 2008, 21:42:48

Очень замечательно!!!

красиво!

Орлиный Глаз 14 February 2008, 21:14:32

)

mirselena 16 February 2008, 13:06:18

Очень интересная! :)

ArunasKi 19 February 2008, 01:59:34

Gera nuotrauka!!!!

igor sechinov 24 March 2008, 00:17:09

Балдёжная...!

Лесной Орех 24 March 2008, 01:29:04

Какой красивый дуэт сложился! :)

onta 7 May 2008, 16:47:56

здорово!!:))

a-round 27 May 2008, 12:59:15

ммм какой кадр, какие структуры
супер!

Ilina Vicktoria 10 June 2008, 10:41:42

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям