Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** девушка
4252человека
Загружена 14.01.2008 12:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Чернышов 14 January 2008, 12:40:38

очень понравилась Ваша работа!

sm;)le 14 January 2008, 13:40:34

хороша !!

A S T 14 January 2008, 13:45:47

Хорошо!

константин поляков 14 January 2008, 14:14:03

чувственно и красиво!!!

neryashka 14 January 2008, 14:15:27

Таки хороша

Роман Дакиан 14 January 2008, 14:15:48

классно!!! чувственно!!! ткань очень класно подошла

zez330 14 January 2008, 14:33:45

отлично

График 14 January 2008, 15:01:41

Красиво обмотали

ale151 14 January 2008, 15:38:20

Серж супер.........молодец.........как всегда отличные карточки.......тьфу...тьфу...тьфу шобы не сглазить......
Серж попробуй удава где нибудь достать и также обмотай девушку на током же фоне..........получится супер....... :-)
Ленке привет.......... :-)

xvip 14 January 2008, 15:41:16

очень красиво. Мешковина эта просто супер!

Георгий Шуз 14 January 2008, 17:04:20

мешковина без света-тряпка. постановка оного-вот супер!

OberSt 14 January 2008, 18:09:20

Отменно, земляк!

FotoZika 14 January 2008, 20:10:33

здоровско,цвет нравится

A Q U A t o n i c 14 January 2008, 20:19:13

Очень красиво! Сам люблю снимать ню с мешковиной... ;)

Сергей Лар. 14 January 2008, 23:41:34

+++

Дмитрий Редевский 15 January 2008, 01:11:44

прекрасно!

S.A.N. 15 January 2008, 09:04:51

Охренительно!

SONDERWOL 15 January 2008, 10:25:54

Супер!!!

Денис Альбертович 17 January 2008, 09:54:24

красота да и только

ZаКIR 29 January 2008, 03:28:58

Работа восхищает! Световой рисунок 5+!!!

Leonid Zhuravlev 23 February 2008, 20:30:20

отлично Helen-у показал

Helena*66 23 February 2008, 22:15:53

(24) Phoenixhero: это не я

Diana Gritenco 10 March 2008, 23:04:11

светт !!!!

Все бы здорово, но контровичок надо было сбалансировать: пересвет, в данном случае, не в тему.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям