Серж супер.........молодец.........как всегда отличные карточки.......тьфу...тьфу...тьфу шобы не сглазить......
Серж попробуй удава где нибудь достать и также обмотай девушку на током же фоне..........получится супер....... :-)
Ленке привет.......... :-)
Комментарии пользователей
очень понравилась Ваша работа!
хороша !!
Хорошо!
чувственно и красиво!!!
Таки хороша
классно!!! чувственно!!! ткань очень класно подошла
отлично
Красиво обмотали
Серж супер.........молодец.........как всегда отличные карточки.......тьфу...тьфу...тьфу шобы не сглазить......
Серж попробуй удава где нибудь достать и также обмотай девушку на током же фоне..........получится супер....... :-)
Ленке привет.......... :-)
очень красиво. Мешковина эта просто супер!
мешковина без света-тряпка. постановка оного-вот супер!
Отменно, земляк!
здоровско,цвет нравится
Очень красиво! Сам люблю снимать ню с мешковиной... ;)
+++
прекрасно!
Охренительно!
Супер!!!
красота да и только
Работа восхищает! Световой рисунок 5+!!!
отлично Helen-у показал
(24) Phoenixhero: это не я
светт !!!!
Все бы здорово, но контровичок надо было сбалансировать: пересвет, в данном случае, не в тему.