амфибия!
Просто супер!
Ух!!!
все хорошо. даже очень. Меня всегда смущает нательный крестик на ню фотографиях... можно было без него обойтись. Я не ханжа.
Хороший снимок.
555!
ням !!!!!
вкусно! :)
Звёздочка.
Абалдеть!) Ромка, я от нее в восторге полном)) Только джинсы не в тему, как-то не глямурно тут... ты же любитель всякой дороговизны сексуальной - попробуй без джинс))
555!!!
ух, шикарно, обложка ;) 5!
!!!
очень!
Есть чему поучиться... Супер!
Хорошо! Может попробывать синий приглушить? ИМХО конечно.
Задумка класная, модель достояная, только вот у меня сложилось ощущение перхоти у девушки :(
как всегда молодца!!! так держать Рома молодец!!!
Это да!!! Это мастерски. Все в тему Джинсы-ремень, часы ремешок, волосы все перкликается. Я балдею... ЗдОрово
Шикарно = ))) !!!
YYYYES!
В монохромном варианте честно говоря круче смотрится :)))
(26) S L I N K Y: неа... цвет прёт!! вкусная, съел!!!
Ммм...Рома, ты молодец! Прямо СЕКС!
Ого какая.... Модель супер секси... По крайней мере выглядит так... Обоим Респект!!!
класс!
отлично!
класс!!!!!
очень даже АБАЛДЕТЬ!!!
супер!
Фотка супер!!!! И перхоть в тему получилась (шутка) :)))
какой молодец!! очень красиво!
Кайфовая работа!
Интересное начало...
ТРЕХ 5МАЛО5+5+5+5+55+
Комментарии пользователей
амфибия!
Просто супер!
Ух!!!
все хорошо. даже очень.
Меня всегда смущает нательный крестик на ню фотографиях...
можно было без него обойтись.
Я не ханжа.
Хороший снимок.
555!
ням !!!!!
вкусно! :)
Звёздочка.
Абалдеть!)
Ромка, я от нее в восторге полном)) Только джинсы не в тему, как-то не глямурно тут... ты же любитель всякой дороговизны сексуальной - попробуй без джинс))
555!!!
ух, шикарно, обложка ;)
5!
!!!
очень!
Есть чему поучиться... Супер!
Хорошо! Может попробывать синий приглушить? ИМХО конечно.
Задумка класная, модель достояная, только вот у меня сложилось ощущение перхоти у девушки :(
как всегда молодца!!! так держать Рома молодец!!!
Это да!!! Это мастерски. Все в тему Джинсы-ремень, часы ремешок, волосы все перкликается. Я балдею... ЗдОрово
Шикарно = ))) !!!
YYYYES!
В монохромном варианте честно говоря круче смотрится :)))
(26) S L I N K Y: неа... цвет прёт!! вкусная, съел!!!
Ммм...Рома, ты молодец! Прямо СЕКС!
Ого какая....
Модель супер секси... По крайней мере выглядит так...
Обоим Респект!!!
класс!
отлично!
класс!!!!!
очень даже АБАЛДЕТЬ!!!
супер!
Фотка супер!!!! И перхоть в тему получилась (шутка) :)))
какой молодец!! очень красиво!
Кайфовая работа!
Интересное начало...
ТРЕХ 5МАЛО5+5+5+5+55+