картина маслом! здорово! прям нет слов...
Хороший снимок. 5+
Красиво. Только вот не пойму, то ли у меня с монитором что-то... Края тела какие-то непонятные<показать кадр><показать кадр>
Отлично!
ну да изображение что то подкачало а так..детская какая то непринужденность и голову не нужно поворачивать...очень хороший композиционне решение получилось
ВСЕМ СПАСИБО
Комментарии пользователей
картина маслом!
здорово! прям нет слов...
Хороший снимок. 5+
Красиво.
Только вот не пойму, то ли у меня с монитором что-то... Края тела какие-то непонятные<показать кадр><показать кадр>
Отлично!
ну да изображение что то подкачало
а так..детская какая то непринужденность
и голову не нужно поворачивать...очень хороший композиционне решение получилось
ВСЕМ СПАСИБО