Здравствуй ж....Новый год!!! Приходи на ёлку!!!
Звёзды похожи на орден "герой Соц. труда"
а прицеплены ...туда!!!!:))
Со старым Новым годом тебя!
:) классная открытка! Мне кажется такую получить - удовольствие!!! Как всегда оригинально! Изысканно (ведь ёлочка не случайна именно потому, что она вторит рисунку блузки)!...
С возвращением, Тата, 2х звездная елочка к Новому Году очень мила, сама модель тем более! Год крысы наступит только в феврале, думаю до этого времени увидим новые работы о новогодних хлопотах хозяйки?
(22) Дмитрий Счеславский: (23) Yaxyy: спасибо !
(24) i.s.first: почему неожиданно?
(25) RSE: фотографий пять сделаю в этой серии...
(26) sun-dial: (27) recruit555: (28) Martyn_V: спасибо !
(29) Igor Da: до февраля закончу серию )) !! А год крысы - мой ...
(30) Сергей Мошнин: спасибо!
(31) meister: (32) Serge (CrMax): (33) Andrej Ekert: (34) kiramed: (35) Shilyaev Ivan: благодарю !!!
(36) navara: главное - желание и идея.
Комментарии пользователей
...Novaya seriya v novom godu :)
Как говориться: Лучше поздно, чем никогда! С прошедшими праздниками!
с праздничками
(3) Георгий Кораблин (aka: Redbad): присоединяюсь! И жду продолжения :)
!!!
Здравствуй ж....Новый год!!! Приходи на ёлку!!!
Звёзды похожи на орден "герой Соц. труда"
а прицеплены ...туда!!!!:))
Со старым Новым годом тебя!
С наступившим, Новым! Лучшие пожелания! ))))
Вот это открыточка! ))
и Вас с Новым годом!!)
с Новым!
БУСЬ!!! ))
С Новым годом!!! Зачетная открыточка для фотосайтовцев!!! :)))
И Вам того же, и по тому Же месту :)
ну в смысле, С Новым Годом!!!
шикарные у вас попки выходят.
всегда не перестаю любоваться.
змерзла... йолочка?
:)
с новым!
с празнегами! ))
С новым годом!
как всегда, юесподобна и шалишь
аппетитная открыточка!
С праздничками тебя Татка! ;)
(1) Raimis8: возможно :)
(2) Саломакин Олег: с Новым !
(3) Георгий Кораблин (aka: Redbad): точно !
(4) Alexx_Li: (5) Eland: (6) olegr: с наступившими !
(7) iliapr: очень подходящая фраза )))))))
(8) Sergey Do: (9) Sherr :): (10) Oleg Breslavtsev (X-Stream): (11) Lena Bela: (12) Denis Kuzin: (13) FotoSlav: (14) Александр и Виктория: (15) remlen_j: Спасибо, друзья ! С Новым !
(16) сергей макаренко: стараемся ))
(17) El grey: отогреем ))
(18) zanzib: спсиб !
(19) stix: совсем немного...
(20) DiliArt: Спасибо, Артём !
Благодарю моих друзей по ФС за внимание, сердечно поздравляю с Новым годом ! Извините, за опаздание :)
Мило!
Судя по цифер "1", будет серия...
Ждем, ждем!!! )))
Красивая рубашка, жаль не в цвете! :-)
:) классная открытка! Мне кажется такую получить - удовольствие!!! Как всегда оригинально! Изысканно (ведь ёлочка не случайна именно потому, что она вторит рисунку блузки)!...
Ржунимагу!:) С Новым Годом Вас!
Снеее-гууу-роооч-кааааааа!!!!:-)))))))
С возвращением, Тата, 2х звездная елочка к Новому Году очень мила, сама модель тем более! Год крысы наступит только в феврале, думаю до этого времени увидим новые работы о новогодних хлопотах хозяйки?
Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь:) Вперёд, в полный рост!
елочго=)
Хорошая открытка!
!!!
:-)))
Хорошая :)
Эх, если бы все умели так аппетитно подать собственное тело :)
(22) Дмитрий Счеславский: (23) Yaxyy: спасибо !
(24) i.s.first: почему неожиданно?
(25) RSE: фотографий пять сделаю в этой серии...
(26) sun-dial: (27) recruit555: (28) Martyn_V: спасибо !
(29) Igor Da: до февраля закончу серию )) !! А год крысы - мой ...
(30) Сергей Мошнин: спасибо!
(31) meister: (32) Serge (CrMax): (33) Andrej Ekert: (34) kiramed: (35) Shilyaev Ivan: благодарю !!!
(36) navara: главное - желание и идея.
!!°
555 555