Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Новогодние открытки_1
5618человек
Загружена 14.01.2008 14:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raimis8 14 January 2008, 14:38:20

...Novaya seriya v novom godu :)

Как говориться: Лучше поздно, чем никогда! С прошедшими праздниками!

Alexx_Li 14 January 2008, 14:52:45

с праздничками

Eland 14 January 2008, 15:10:21

(3) Георгий Кораблин (aka: Redbad): присоединяюсь! И жду продолжения :)

olegr 14 January 2008, 15:54:40

!!!

iliapr 14 January 2008, 16:15:10

Здравствуй ж....Новый год!!! Приходи на ёлку!!!
Звёзды похожи на орден "герой Соц. труда"
а прицеплены ...туда!!!!:))
Со старым Новым годом тебя!

Sergey Do 14 January 2008, 16:52:10

С наступившим, Новым! Лучшие пожелания! ))))

Oleg Breslavtsev 14 January 2008, 19:27:27

Вот это открыточка! ))

Lena Belokurova 14 January 2008, 19:34:18

и Вас с Новым годом!!)

Denis Kuzin 14 January 2008, 19:59:59

с Новым!

FotoSlav.lv 14 January 2008, 20:02:24

БУСЬ!!! ))

Александр и Виктория 14 January 2008, 20:51:00

С Новым годом!!! Зачетная открыточка для фотосайтовцев!!! :)))

Роман Николенко 14 January 2008, 22:27:23

И Вам того же, и по тому Же месту :)
ну в смысле, С Новым Годом!!!

сергей макаренко 14 January 2008, 22:40:45

шикарные у вас попки выходят.
всегда не перестаю любоваться.

El grey 14 January 2008, 23:41:08

змерзла... йолочка?
:)

с новым!

zanzib 15 January 2008, 01:42:27

с празнегами! ))

stix 15 January 2008, 08:56:54

С новым годом!
как всегда, юесподобна и шалишь

DiliArt 15 January 2008, 08:58:51

аппетитная открыточка!
С праздничками тебя Татка! ;)

tata. 15 January 2008, 09:09:59

(1) Raimis8: возможно :)
(2) Саломакин Олег: с Новым !
(3) Георгий Кораблин (aka: Redbad): точно !
(4) Alexx_Li: (5) Eland: (6) olegr: с наступившими !
(7) iliapr: очень подходящая фраза )))))))
(8) Sergey Do: (9) Sherr :): (10) Oleg Breslavtsev (X-Stream): (11) Lena Bela: (12) Denis Kuzin: (13) FotoSlav: (14) Александр и Виктория: (15) remlen_j: Спасибо, друзья ! С Новым !
(16) сергей макаренко: стараемся ))
(17) El grey: отогреем ))
(18) zanzib: спсиб !
(19) stix: совсем немного...
(20) DiliArt: Спасибо, Артём !

Благодарю моих друзей по ФС за внимание, сердечно поздравляю с Новым годом ! Извините, за опаздание :)

Дмитрий Счеславский 15 January 2008, 10:20:32

Мило!

RSE 15 January 2008, 12:38:48

Судя по цифер "1", будет серия...
Ждем, ждем!!! )))
Красивая рубашка, жаль не в цвете! :-)

sun-dial 15 January 2008, 13:22:45

:) классная открытка! Мне кажется такую получить - удовольствие!!! Как всегда оригинально! Изысканно (ведь ёлочка не случайна именно потому, что она вторит рисунку блузки)!...

recruit555 15 January 2008, 18:18:42

Ржунимагу!:) С Новым Годом Вас!

Martyn_V 15 January 2008, 20:03:41

Снеее-гууу-роооч-кааааааа!!!!:-)))))))

Igor Da 16 January 2008, 11:45:12

С возвращением, Тата, 2х звездная елочка к Новому Году очень мила, сама модель тем более! Год крысы наступит только в феврале, думаю до этого времени увидим новые работы о новогодних хлопотах хозяйки?

Сергей Мошнин 16 January 2008, 22:22:49

Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь:) Вперёд, в полный рост!

Slava Kolesnikov 17 January 2008, 01:01:52

елочго=)

Serge (CrMax) 18 January 2008, 12:04:30

Хорошая открытка!

Fototandem 18 January 2008, 19:39:44

!!!

kiramed 19 January 2008, 02:56:41

:-)))

Shilyaev Ivan 23 January 2008, 14:57:08

Хорошая :)

П. Данилов 23 January 2008, 16:15:09

Эх, если бы все умели так аппетитно подать собственное тело :)

tata. 23 January 2008, 17:15:36

(22) Дмитрий Счеславский: (23) Yaxyy: спасибо !
(24) i.s.first: почему неожиданно?
(25) RSE: фотографий пять сделаю в этой серии...
(26) sun-dial: (27) recruit555: (28) Martyn_V: спасибо !
(29) Igor Da: до февраля закончу серию )) !! А год крысы - мой ...
(30) Сергей Мошнин: спасибо!
(31) meister: (32) Serge (CrMax): (33) Andrej Ekert: (34) kiramed: (35) Shilyaev Ivan: благодарю !!!
(36) navara: главное - желание и идея.

DEPHAZZ-IN-JAZZ 24 January 2008, 20:19:59

!!°

AB (AB) 10 July 2008, 12:42:55

555 555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям