Хмммм.... Отличный ракурс! Или мне чего то мерещица?
Тень от пальчиков на мексиканский кактус чем-то похожа...! )))))) +++
Трогает! Не пошло! Может чуть более откровенно, чем... Игра света, теней, "цвета" - придают загадочности и прикритого откровения
отлично приятная работа и с настроением : )
:)) интересная идея, и абстрактно и со смыслом :)
очень класно!!! композиционно, без пошлости
+++
(1) Валерий Шахзадов: наверное ;) (2) Necronom: Оригинальная трактовка)))) (3) Клен: Это хорошо, что "трогает" ;) (4) NAU.: (5) Юлка: (6) Grushay Roman: (7) Павел Гонтарь (pitbul): (8) Павел Гонтарь (pitbul): Всем спасибо! (некоторым два раза ;)
Да. очень:))
Великолепгое решение!!!
Загадочно :)
находка.
Комментарии пользователей
Хмммм.... Отличный ракурс! Или мне чего то мерещица?
Тень от пальчиков на мексиканский кактус чем-то похожа...! )))))) +++
Трогает! Не пошло! Может чуть более откровенно, чем...
Игра света, теней, "цвета" - придают загадочности и прикритого откровения
отлично
приятная работа и с настроением : )
:)) интересная идея, и абстрактно и со смыслом :)
очень класно!!! композиционно, без пошлости
+++
+++
(1) Валерий Шахзадов:
наверное ;)
(2) Necronom:
Оригинальная трактовка))))
(3) Клен:
Это хорошо, что "трогает" ;)
(4) NAU.:
(5) Юлка:
(6) Grushay Roman:
(7) Павел Гонтарь (pitbul):
(8) Павел Гонтарь (pitbul):
Всем спасибо!
(некоторым два раза ;)
Да. очень:))
Великолепгое решение!!!
Загадочно :)
находка.