(3) Василиса (модель):
Спасибо за оценки - делаю выводы, пока выкладываю то что снимал, а не "шопил" ;-)
(4) dvvv:
ну и снимал, просто отдыхая на пляже (и то переживал за фотик без бокса). не обезсудьте - чем богаты, может и подрасту Вашими пожеланиями.
Спасибо всем!!!
Аноним14 January 2008, 15:06:05
Оказывается классное фото. На превью смотрится не очень выигрышно. Здорово, завидую.
Комментарии пользователей
А у меня тоже есть! :)
(1) misha_057:
Искренне за Вас рад ;-) Простите, если обидел - я здесь новенький и МНОГО еще не видел.. Спасибо за оценки и внимание!
красиво. Жаль, качество снимка не на высоте... и блик от солнца зашопить...
(3) Василиса (модель):
Спасибо за оценки - делаю выводы, пока выкладываю то что снимал, а не "шопил" ;-)
(4) dvvv:
ну и снимал, просто отдыхая на пляже (и то переживал за фотик без бокса). не обезсудьте - чем богаты, может и подрасту Вашими пожеланиями.
Спасибо всем!!!
Оказывается классное фото. На превью смотрится не очень выигрышно. Здорово, завидую.
Хорошенькие русалки там плещутся!!!
!!!
!
Очень красивая работа... Блики в режимах смешивания ФШ нетрудно убрать...
БРАВО!