zenit or nikon +agfa400 www.siatkowski-photography.art.pl
Здорово! Редкий случай в нюшке, когда снимок имеет ещё и смысловую нагрузку!
смысл такой (выведен из названия): конец исканиям
! :)
!!!
Названия явно не хватает. От него идея может измениться с точностью до наоборот. От "Хороши же мы были вчера" (это о тайной вечере!), до "Размышляя о смысле жизни"
Интересно ... Очень!
отличная работа.
Здорово!
!
нравится!
Волшебно.
Good!
Комментарии пользователей
Здорово! Редкий случай в нюшке, когда снимок имеет ещё и смысловую нагрузку!
смысл такой (выведен из названия): конец исканиям
! :)
!!!
Названия явно не хватает. От него идея может измениться с точностью до наоборот. От "Хороши же мы были вчера" (это о тайной вечере!), до "Размышляя о смысле жизни"
Интересно ... Очень!
отличная работа.
Здорово!
!
!!!
нравится!
Волшебно.
Good!