Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Nude
4330человек
Загружена 14.01.2008 09:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Concord Eye-Q 2133z
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A S T 14 January 2008, 09:51:57

Характер!!!

raabaa 14 January 2008, 09:52:05

Кайф, супер. Очень нравиться.

sm;)le 14 January 2008, 09:55:29

взгляд .... просто шикарен

JV-lick 14 January 2008, 09:56:06

Супер-модель! Ксюша!

Igor Laptev 14 January 2008, 09:58:27

ага:))))

Елена Щетнёва 14 January 2008, 09:59:37

нравится

Litvak.I 14 January 2008, 10:03:35

Сильно! Что то трагическое...

lilit10 14 January 2008, 10:05:44

какие глаза!

Seja 14 January 2008, 10:10:01

555

Александр Приходько 14 January 2008, 10:23:57

прекрасное НЮ!

PROMA 14 January 2008, 10:52:04

!!!

Daniloff 14 January 2008, 11:04:11

ок!

Dmitry Vinogradov 14 January 2008, 11:53:40

5+

Инара и Эдуард Зельдес 14 January 2008, 11:55:14

(4) JV-lick
Точно, смотрел перадачу о ней по ящику!!!

Огнян Шаламанов (ogimag) 14 January 2008, 12:00:46

!!!

iliapr 14 January 2008, 13:25:02

классно!!!

rAdis 14 January 2008, 13:37:14

ок

olegup (Olegs Patrejevs) 14 January 2008, 13:54:29

Сильная работа!

Tamara Patrejeva 14 January 2008, 14:06:38

отлично

MaxShamota 14 January 2008, 14:19:33

!!!

EugeenGlen Photopodium.com 14 January 2008, 14:38:12

!!!!!!

ibo 14 January 2008, 14:43:33

Ой какая страшная модель! В смысле воздействия на зрителя. Пугает.

NY152 14 January 2008, 14:53:14

О! Ксюша! Прикольно =)

ingosha 14 January 2008, 14:59:41

Не самую прекрасную модель, но супер сильно в выражении - класс! Комплимент в модели и фотографе! Ingo

evsja 14 January 2008, 15:05:51

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1958060&ref=author
она уже была!!!!

Polgar 14 January 2008, 15:07:46

(30) evsja: повторение - мать учения.

Григорий Беденко 14 January 2008, 15:09:10

Похожа на бабцу из сериала про "Чужих" и всё такое прочее! ))))) +++

delila 14 January 2008, 15:15:06

Глаза и взгляд - отлично!!!=)

ЭрЭм 14 January 2008, 15:23:35

Вот это здорово! Вот это снимок!
Уж сколько раз я ворчу по поводу обилия мусора в "ню", но иногда появляется СНИМОК, который заставляет тебя восхищаться.
Я восхищен этим снимком! Наверное, не только я! Спасибо автору!

Роман Дакиан 14 January 2008, 15:36:51

хищница!!!

voeniy 14 January 2008, 15:37:34

уже писал...что??? не помню..но как и тогда работа понравилась...очень

Igor Zenin 14 January 2008, 15:37:57

BEST foto !

KADRulev Stas 14 January 2008, 15:44:35

!!!

Sergey Prokoshin 14 January 2008, 16:12:08

классная !

Александр Аншуков 14 January 2008, 16:12:59

+

Stas@K 14 January 2008, 16:34:09

Снимок сильный! Глаза. Предчуствие чего то тревожного...

udavblog 14 January 2008, 17:07:37

Помоему участница проекта Дом 2! Ну очень похожа!
Взгляд напряга канечно же :)

Никос Рoманов() 14 January 2008, 17:49:46

Да, эта очень хороша!

мерзкая бабища

Kirill Spektor 14 January 2008, 22:45:13

Нравится, отлично!

сергей макаренко 14 January 2008, 23:20:33

девушка работала с очень многими фотографами и имеет очень много сильных работ.
впрочем как и эта.

Aleetet 15 January 2008, 00:20:09

Отлично.

Alex T 15 January 2008, 01:07:39

о временах когда у Ксю не было черных крыльев...

Yuris Zaleskis (Sur) 15 January 2008, 01:50:33

Здорово!!!!! глаза._)))))))

Sharapov Rusteam 15 January 2008, 09:27:11

Дежавю... :)

Boris Bukhman (photodom.com) 15 January 2008, 10:45:15

(42) Stas@K: !!!

© katuxin 15 January 2008, 14:01:23

Было уже )) Но всё рано это отличная работа, как фотографа так и модели !! Супер !! ;)

MRadch 15 January 2008, 18:17:55

Повторяетесь? Работа конечно хорошая. Даже очень. Мне нравится. НО, если не ошибаюсь, уже бывавшая на вершинах рейтингов и не обделенная вниманием судя по количеству голосов на предыдущей странице работы. Аж целых 120! Но для чего все это? Для чего повторяться? Ради того, чтобы в очередной раз попасть в топ лист (Что-то вы давно там не были)? Или на то есть какие-то другие, более весомые причины? Тогда почему об этом не объявить вашим зрителям, которых кстати достаточно много, в соответствующих полях формы или в первом комментарии, как делают многие, когда вывешивают репост?
С уважением, Mradch.

duke Alexander 13 February 2008, 20:48:19

Мощь но Жесть /извините за краткость ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям