Вот это здорово! Вот это снимок!
Уж сколько раз я ворчу по поводу обилия мусора в "ню", но иногда появляется СНИМОК, который заставляет тебя восхищаться.
Я восхищен этим снимком! Наверное, не только я! Спасибо автору!
Повторяетесь? Работа конечно хорошая. Даже очень. Мне нравится. НО, если не ошибаюсь, уже бывавшая на вершинах рейтингов и не обделенная вниманием судя по количеству голосов на предыдущей странице работы. Аж целых 120! Но для чего все это? Для чего повторяться? Ради того, чтобы в очередной раз попасть в топ лист (Что-то вы давно там не были)? Или на то есть какие-то другие, более весомые причины? Тогда почему об этом не объявить вашим зрителям, которых кстати достаточно много, в соответствующих полях формы или в первом комментарии, как делают многие, когда вывешивают репост?
С уважением, Mradch.
Комментарии пользователей
Характер!!!
Кайф, супер. Очень нравиться.
взгляд .... просто шикарен
Супер-модель! Ксюша!
ага:))))
нравится
Сильно! Что то трагическое...
какие глаза!
555
прекрасное НЮ!
!!!
ок!
5+
(4) JV-lick
Точно, смотрел перадачу о ней по ящику!!!
!!!
классно!!!
ок
Сильная работа!
отлично
!!!
!!!!!!
Ой какая страшная модель! В смысле воздействия на зрителя. Пугает.
О! Ксюша! Прикольно =)
Не самую прекрасную модель, но супер сильно в выражении - класс! Комплимент в модели и фотографе! Ingo
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1958060&ref=author
она уже была!!!!
(30) evsja: повторение - мать учения.
Похожа на бабцу из сериала про "Чужих" и всё такое прочее! ))))) +++
Глаза и взгляд - отлично!!!=)
Вот это здорово! Вот это снимок!
Уж сколько раз я ворчу по поводу обилия мусора в "ню", но иногда появляется СНИМОК, который заставляет тебя восхищаться.
Я восхищен этим снимком! Наверное, не только я! Спасибо автору!
хищница!!!
уже писал...что??? не помню..но как и тогда работа понравилась...очень
BEST foto !
!!!
классная !
+
Снимок сильный! Глаза. Предчуствие чего то тревожного...
Помоему участница проекта Дом 2! Ну очень похожа!
Взгляд напряга канечно же :)
Да, эта очень хороша!
мерзкая бабища
Нравится, отлично!
девушка работала с очень многими фотографами и имеет очень много сильных работ.
впрочем как и эта.
Отлично.
о временах когда у Ксю не было черных крыльев...
Здорово!!!!! глаза._)))))))
Дежавю... :)
(42) Stas@K: !!!
Было уже )) Но всё рано это отличная работа, как фотографа так и модели !! Супер !! ;)
Повторяетесь? Работа конечно хорошая. Даже очень. Мне нравится. НО, если не ошибаюсь, уже бывавшая на вершинах рейтингов и не обделенная вниманием судя по количеству голосов на предыдущей странице работы. Аж целых 120! Но для чего все это? Для чего повторяться? Ради того, чтобы в очередной раз попасть в топ лист (Что-то вы давно там не были)? Или на то есть какие-то другие, более весомые причины? Тогда почему об этом не объявить вашим зрителям, которых кстати достаточно много, в соответствующих полях формы или в первом комментарии, как делают многие, когда вывешивают репост?
С уважением, Mradch.
Мощь но Жесть /извините за краткость ;-)