Рубрика «Ню (18+)»

Еще
У Неё Дома III
6818человек
Загружена 14.01.2008 06:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

WAler 14 January 2008, 07:27:10

Котяра кайфует :)

toor22 14 January 2008, 07:43:13

напомнило картину "Дама с попугаем" Курбэ

Алексей Мелёшкин 14 January 2008, 11:48:20

(2) toor22: да, неожиданное пред-импрессионистское
завершение рок-н-рольной серии).

ingosha 14 January 2008, 15:03:08

interesno! Ingo

Surprised 14 January 2008, 20:18:46

Чего только на себе не нарисуют...

terrorizer 15 January 2008, 01:05:44

Гыыыы!!!! Вспомнилось "За двумя зайцАми":
"- Как принять его? Сидя... Стоя... ЛЕЖА!!!"

Аноним 16 January 2008, 10:43:48

Блин! Вот если бы ДОМ-2 такой же был!!!

e.v.e.r.g.r.e.e.n 16 January 2008, 19:23:16

Отлично! В "золото"!

Дмитрий Галаганов 11 April 2008, 20:59:02

Превосходно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям