Котяра кайфует :)
напомнило картину "Дама с попугаем" Курбэ
(2) toor22: да, неожиданное пред-импрессионистское завершение рок-н-рольной серии).
interesno! Ingo
Чего только на себе не нарисуют...
Гыыыы!!!! Вспомнилось "За двумя зайцАми": "- Как принять его? Сидя... Стоя... ЛЕЖА!!!"
Блин! Вот если бы ДОМ-2 такой же был!!!
Отлично! В "золото"!
Превосходно.
Комментарии пользователей
Котяра кайфует :)
напомнило картину "Дама с попугаем" Курбэ
(2) toor22: да, неожиданное пред-импрессионистское
завершение рок-н-рольной серии).
interesno! Ingo
Чего только на себе не нарисуют...
Гыыыы!!!! Вспомнилось "За двумя зайцАми":
"- Как принять его? Сидя... Стоя... ЛЕЖА!!!"
Блин! Вот если бы ДОМ-2 такой же был!!!
Отлично! В "золото"!
Превосходно.