Это называется "дорвался" после месяца простоя! )))))))))
Хорошее продолжение!!! Только непонятно, что там на ЗП? Похоже на стикеры, которые показывают в фильмах про мантьяков, которые обклеивают фотками жертв все стены у себя в логове! :-)
Комментарии пользователей
ок!
жанрово)
Это называется "дорвался" после месяца простоя! )))))))))
Хорошее продолжение!!! Только непонятно, что там на ЗП? Похоже на стикеры, которые показывают в фильмах про мантьяков, которые обклеивают фотками жертв все стены у себя в логове! :-)
Жостко...
Слушай а прикольно :-)
Иллюстрация к Коллекционеру!
ага...
Здорово! Качество исполнения и реализации порадовало!
ПС: А цепочка куда ведет? или она на веревочку привязана? :)))
... !!!
О Да ты в ТЕМЕ:)
нравится
может цепочку еще поднатянуть?
очень!!!!!
Нравится работа!
всем спсб
силен =_))))
izbrannoe
hot
& gold
i like)))
(17) sm;)le: (18) (fetish model) Arkadia [smile-and-cry.ru]: спсб
страстно!