Миленько!!!
Не знаю, как правильно написать, нравятся цвета карточки или температура. Мне нравится работа.
Я нахожу модель очень хорошо в ее наивности! Ingo
нереально красивая девушка - отличная работа!!!
Хорошо:)
на мой взляд, спорна центральность расположения основного объекта притяжения. Предложу кадрирование, если можно <показать кадр>
Работа нравится. Думаю, получилось бы интереснее, если бы книжка на столе была раскрыта...
(7) Василиса (модель): (8) Garon: +1
5!
Нравится.
Ниче так, еротично )
super !
Замечательно! Модель!!!
Замечательно снято
Комментарии пользователей
Миленько!!!
Не знаю, как правильно написать, нравятся цвета карточки или температура. Мне нравится работа.
Я нахожу модель очень хорошо в ее наивности! Ingo
нереально красивая девушка - отличная работа!!!
Хорошо:)
на мой взляд, спорна центральность расположения основного объекта притяжения. Предложу кадрирование, если можно <показать кадр>
Работа нравится. Думаю, получилось бы интереснее, если бы книжка на столе была раскрыта...
(7) Василиса (модель): (8) Garon: +1
5!
Нравится.
Ниче так, еротично )
super !
Замечательно! Модель!!!
Замечательно снято