!!!
!!!!
!!!!!
Складки, надо думать поднимают творение над гранью попсовости.
(6) platon007: из энтих складок, по-видимому, ребро-то и вынимали:))
zheltuxa nachialas..? da bolezn xudozhestvennnaja.............
(8) vita-vitas: Вы ещё скажете, что чб фотография это когда всё тело угольной пылью посыпають))
класс динамично так
красяво!
Красиво. Вообше, прищик можно было и убрать... Или что там нагруди под шеей?
Интересная! Но на превьюшке вообще ХОТ было! ;)
prekrasno :)
кайфовая фото автора, кстати. дефки уже тогда в шоке)
профессионально цепляет дааа
Фото- не обязательно констатация Красоты, скорее Памяти, раз Увидел, запомнил, не перепутаешь! Автору Респект за свой СТИЛЬ!!!
Ничего так, прикольненько. Андрюха, ты отстал от жизни, все приличные фотографы давно уже переехали на "фотодом": kid.photodom.com
Рад был читать комментарии! Привет заглянувшим!!!
кайф!
Ишь ,как позирует вдохновленно!
слов нет, хорошо.
Очень цвет понравился. Замечательная поза. Только вот это <показать кадр> уж очень бросается в глаза.
Комментарии пользователей
!!!
!!!!
!!!!!
Складки, надо думать поднимают творение над гранью попсовости.
(6) platon007: из энтих складок, по-видимому, ребро-то и вынимали:))
zheltuxa nachialas..? da bolezn xudozhestvennnaja.............
(8) vita-vitas: Вы ещё скажете, что чб фотография это когда всё тело угольной пылью посыпають))
класс
динамично так
красяво!
Красиво.
Вообше, прищик можно было и убрать... Или что там нагруди под шеей?
Интересная! Но на превьюшке вообще ХОТ было! ;)
prekrasno :)
кайфовая фото автора, кстати. дефки уже тогда в шоке)
профессионально
цепляет
дааа
Фото- не обязательно констатация Красоты, скорее Памяти, раз Увидел, запомнил, не перепутаешь! Автору Респект за свой СТИЛЬ!!!
Ничего так, прикольненько. Андрюха, ты отстал от жизни, все приличные фотографы давно уже переехали на "фотодом": kid.photodom.com
Рад был читать комментарии!
Привет заглянувшим!!!
кайф!
Ишь ,как позирует вдохновленно!
слов нет, хорошо.
Очень цвет понравился. Замечательная поза. Только вот это <показать кадр> уж очень бросается в глаза.