Рубрика «Ню (18+)»

Еще
angle angel angle 3731269
4483человека
Загружена 11.01.2008 09:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: angel angle 3731269
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Левицкий Эдик 11 January 2008, 10:04:28

!!!

Елена Щетнёва 11 January 2008, 10:18:52

!!!!

Андрей Шеремет 11 January 2008, 11:11:09

!!!!!

platon007 11 January 2008, 11:44:55

Складки, надо думать поднимают творение над гранью попсовости.

AV: pashis пашис 11 January 2008, 11:55:06

(6) platon007: из энтих складок, по-видимому, ребро-то и вынимали:))

vita-vitas 11 January 2008, 12:07:39

zheltuxa nachialas..? da bolezn xudozhestvennnaja.............

AV: pashis пашис 11 January 2008, 12:39:13

(8) vita-vitas: Вы ещё скажете, что чб фотография это когда всё тело угольной пылью посыпають))

четка 11 January 2008, 17:34:13

класс
динамично так

Александр Приходько 11 January 2008, 18:51:09

красяво!

Андрей Крутоголов 11 January 2008, 18:58:49

Красиво.
Вообше, прищик можно было и убрать... Или что там нагруди под шеей?

Alex T 11 January 2008, 19:52:34

Интересная! Но на превьюшке вообще ХОТ было! ;)

Kat... (aka Ekaterina Oniani) 11 January 2008, 22:13:14

prekrasno :)

четка 12 January 2008, 03:00:15

кайфовая фото автора, кстати. дефки уже тогда в шоке)

dr.main 12 January 2008, 17:18:17

профессионально
цепляет
дааа

esho 12 January 2008, 22:49:26

Фото- не обязательно констатация Красоты, скорее Памяти, раз Увидел, запомнил, не перепутаешь! Автору Респект за свой СТИЛЬ!!!

Сергей Немо 13 January 2008, 02:58:47

Ничего так, прикольненько. Андрюха, ты отстал от жизни, все приличные фотографы давно уже переехали на "фотодом": kid.photodom.com

AV: pashis пашис 14 January 2008, 09:03:21

Рад был читать комментарии!
Привет заглянувшим!!!

real-exebiche 14 January 2008, 11:20:55

кайф!

Fototandem 14 January 2008, 20:06:09

Ишь ,как позирует вдохновленно!

Юлия Лаговская 22 January 2008, 21:41:49

слов нет, хорошо.

alb 25 January 2008, 13:56:34

Очень цвет понравился. Замечательная поза. Только вот это <показать кадр> уж очень бросается в глаза.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям