за композицию: 4. женщина - красивая, свет - неплохой. в ч/б - хорошо...
Очень хорошо! Модель 5!
Абалдеть!!!
555
Нравится очень - модель и фотография! Ingo
приятная работа
ху... как в снегу!
Комментарии пользователей
за композицию: 4. женщина - красивая, свет - неплохой. в ч/б - хорошо...
Очень хорошо! Модель 5!
Абалдеть!!!
555
Нравится очень - модель и фотография! Ingo
приятная работа
ху... как в снегу!