Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Feeling /2/
5488человек
Загружена 11.01.2008 13:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 Body
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

recruit555 11 January 2008, 13:53:37

Очень чувственно

Надежда Савицкая 11 January 2008, 13:56:29

Супер!

Pavel J. 11 January 2008, 14:07:06

!!!!!

PLATEN 11 January 2008, 14:11:52

восхитительно, очень нравится!

A S T 11 January 2008, 14:23:06

Очень хорошо!

BaGri 11 January 2008, 14:38:18

Блеск!!! Даже лучше, чем первая!!!

Ольга Горелова 11 January 2008, 15:11:44

понравилась работа!

Sqvaer 11 January 2008, 15:30:28

Ве-ли-ко-лепно!!!

Ольга Гужевникова 11 January 2008, 15:51:35

нраится

Oleg Breslavtsev 11 January 2008, 16:20:14

В восторге от работы! Голосую за статус

Гюрза 11 January 2008, 16:37:16

CooL!!!

Seja 11 January 2008, 16:54:40

555

mirselena 11 January 2008, 17:19:57

Как чувственно... и красиво... Тонкая работа, как обычно :) (10) Oleg Breslavtsev (X-Stream): с удовольствием :)

Serge (CrMax) 11 January 2008, 18:11:23

Этот вариант лучше)

Сергей Лар. 11 January 2008, 18:21:16

Хорошо

Елена Щетнёва 11 January 2008, 18:40:24

!!!

Ilina Vicktoria 11 January 2008, 19:18:28

нравится!

Alex T 11 January 2008, 19:48:11

И вправду здорово!!!

Anton Kuznetsov 11 January 2008, 21:19:21

потрясно!!!!

Яна Корн 11 January 2008, 21:55:24

мммм) интересная и чувственная работа!

IrenKa Ирина Кириллова 11 January 2008, 23:03:35

нравится!!!!

Роман Дакиан 11 January 2008, 23:04:18

тонко! чувственно

MLG 11 January 2008, 23:41:37

Отлично!!!! +5

Perspectiva 12 January 2008, 00:02:24

искушение и привлекательность

Tom Ericsson 12 January 2008, 01:32:25

. класс

Slava Kolesnikov 12 January 2008, 01:49:07

запретный плод!!!

Koresh_ 12 January 2008, 02:02:59

Симпатико!)

ciferka 12 January 2008, 03:00:15

интересно)

Жанна Пи 12 January 2008, 10:00:45

Люблю Ваши работы!

UFOkiller1 12 January 2008, 12:53:32

здорово!

Андрей Коптелов 12 January 2008, 13:10:43

Великолепно

Shilyaev Ivan 12 January 2008, 13:47:51

Заводит!!!

bac 12 January 2008, 15:12:10

Отличная карточка!

kiramed 13 January 2008, 03:04:23

Какие цвета, ммм..

alessia_r1 13 January 2008, 04:36:53

цвета супер, но я бы ее как то иначе развернула ибо композиция какая то слишком горизонтальная (как по мне)

agriss 13 January 2008, 12:54:54

Отличная работа!!!

Курич Александр 14 January 2008, 04:49:08

да! хорошо!

Mark-Meir Paluksht 14 January 2008, 18:39:46

суперская!!! :)

grischa 3 May 2008, 03:00:21

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям