это не совсем ню, это - портрет, чувствуеться человек, характер , в конце концов какая разница одет он/она или раздет. В чистом ню тело как предмет обезличено. Или я ошибаюсь? Все равно отлично сделано!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Чувственно! Нравится:)
очень даже!!!!
Юля как модель с вами явно прибавила.
это не совсем ню, это - портрет, чувствуеться человек, характер , в конце концов какая разница одет он/она или раздет. В чистом ню тело как предмет обезличено. Или я ошибаюсь? Все равно отлично сделано!