Ощущение, что откуда-то стырено.
размер конечно поражает даже в 22 дюйма не влазит
до чего же видать была хороша - это чудо трава!!!!
Издали - ещё ничего.. А в полный рост - слишком топорно..
А к чему такой фон? Дед Мороз Красный Нос, требует новогодней тематики, ну, и значит фон должен быть новогодний, а не из мира цифровых технологий... ИМХО
качество триндец....
Комментарии пользователей
Ощущение, что откуда-то стырено.
размер конечно поражает даже в 22 дюйма не влазит
до чего же видать была хороша - это чудо трава!!!!
Издали - ещё ничего.. А в полный рост - слишком топорно..
А к чему такой фон? Дед Мороз Красный Нос, требует новогодней тематики, ну, и значит фон должен быть новогодний, а не из мира цифровых технологий... ИМХО
качество триндец....