Понравилась работа!
кабылка )))))))) очень мило
Понравилось!
(2) Eji Paul Bush: А мне все нравятся!
+
(1) Sergey Polukarov: Спасибо! (2) Eji Paul Bush: Спасибо! (3) Raphael Amerchanov: :-) (4) timblch: Думает о Гондурасе. (5) Klaus Fogel: Я рад...) (6) А. С.: :-)) (7) *serb*: Заходите ещё..) (8) Yaxyy: Ой, как я тебя понимаю...)
Мощнейшая серия....Всем сериям серия....А каковы отзывы у автора об этой серии ?
(11) ТВ: Мне-то нравится, разумеется. Смущает только, что большую долю положительных отзывов надо отписать удачному названию серии, а мне хотелось бы, чтобы снимки работали вне азбуки, только изображением.
(12) receptor: а мне нравятся сами фотографии, название же серии, имхо, не самое удачное...
как они прекрасны!!!
оч милая фотка)
Отсутствие классовой ненависти во взоре свидетельствует о том, что снимал сам т. Буденный :)
Не знаю насчет названия, а снимок отличный, имхо!
Какая карточка!
Комментарии пользователей
Понравилась работа!
кабылка )))))))) очень мило
Понравилось!
(2) Eji Paul Bush: А мне все нравятся!
+
(1) Sergey Polukarov: Спасибо!
(2) Eji Paul Bush: Спасибо!
(3) Raphael Amerchanov: :-)
(4) timblch: Думает о Гондурасе.
(5) Klaus Fogel: Я рад...)
(6) А. С.: :-))
(7) *serb*: Заходите ещё..)
(8) Yaxyy: Ой, как я тебя понимаю...)
Мощнейшая серия....Всем сериям серия....А каковы отзывы у автора об этой серии ?
(11) ТВ: Мне-то нравится, разумеется. Смущает только, что большую долю положительных отзывов надо отписать удачному названию серии, а мне хотелось бы, чтобы снимки работали вне азбуки, только изображением.
(12) receptor: а мне нравятся сами фотографии, название же серии, имхо, не самое удачное...
как они прекрасны!!!
оч милая фотка)
Отсутствие классовой ненависти во взоре свидетельствует о том, что снимал сам т. Буденный :)
Не знаю насчет названия, а снимок отличный, имхо!
Какая карточка!