не нравится хорошо могло бы получиться и модель красивая но ооочень пересвечено!
(1) Denis Seleznëv: жаль( мне и в правду очень жаль, что вам не понравилось, блин, да я прям расстроился( а у меня на мониторе вроде ниче так, без пересветов, сильных.
Тональность хорошая, пересветов нет. Но художественности, выразительности нехватает!
Очень красивая = ))) !!!
(5) Zhukof: я ей передам) спасибо, что заглянули!
Комментарии пользователей
не нравится
хорошо могло бы получиться и модель красивая
но ооочень пересвечено!
(1) Denis Seleznëv: жаль( мне и в правду очень жаль, что вам не понравилось, блин, да я прям расстроился( а у меня на мониторе вроде ниче так, без пересветов, сильных.
Тональность хорошая, пересветов нет. Но художественности, выразительности нехватает!
Очень красивая = ))) !!!
(5) Zhukof: я ей передам) спасибо, что заглянули!