Рубрика «Ню (18+)»

Еще
солнце, воздух и песок... блин, откуда здесь снежок
5253человека
Загружена 10.01.2008 12:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 10 January 2008, 12:58:11

отвратительно

Аноним 10 January 2008, 13:23:15

Оставьте эту фотку в семейном альбоме.
Не надо такую "мелочь-чушь" выставлять на всеобщее обозрение.

Аноним 10 January 2008, 13:28:24

Бу га-га...

Аноним 10 January 2008, 13:30:38

у него водянка яичек!

Аноним 10 January 2008, 14:00:31

(3) Нет, у него богатая мошонка!

Аноним 10 January 2008, 14:40:24

сказано же: -20 С

Аноним 10 January 2008, 15:05:42

Какая гадость!Мерзость!

Seja 10 January 2008, 16:50:18

:)))))
- i zarplata y Tebja malejnkaja.....

Voltage 10 January 2008, 20:39:59

Голубизной прет!

Аноним 10 January 2008, 21:05:14

Говно!

DmitryZh 11 January 2008, 00:13:41

товарищ, ну где искусство то! =))

Аноним 11 January 2008, 00:48:55

Это фото - одна большая проблема с ма-ааленькой перспективой.... Неужели всё так безнадёжно?

Аноним 11 January 2008, 01:30:41

Да уж. подпортил себе репутацию...

K (человек-легенда:-)) 11 January 2008, 01:52:13

анонимусов раздеть - и на мороз! тогда посмотрим! ))))

DOLGANOVstudio 11 January 2008, 05:56:27

Очччаровательно;)

александр племяшов 11 January 2008, 08:03:38

а где такое с песочком?

Солтас 11 January 2008, 11:34:43

КАРАУЛ, ЧЕГО НЕРЕЗКО

Шурик_ 11 January 2008, 13:55:50

Баааатюшки, вот уж не думал что будет такая реакция. Только непонятно чем именно возмущаются, да и непонятно кто.
Ну не голубой я, как бы этого другим ни хотелось, хотя на пляже мужики постоянно пристают, а дамы наоборот всегда отворачиваются.
Нерезко - так уж фотик сработал, на чём-то другом постоянно фокусировался. Точнее - на груде мусора (вырезал из кадра), ну да её не уберёшь при таком морозце. А долго позировать, сами понимаете - ножки зябнуть, ручки зябнуть, но особенно всё же ступни. Я ж не йети (пока что).
С песочком так - да почти всюду, в любом карьере сннега нету. Было б наверно здорово рвануть в Дюны - там места обалденно красивые есть, но погода уже кончилась. Да и фотик сдох окончательно - ПЗС матрица полетела, так что новых фоток любого вида не предвидится, разве что старые запасы, цветочки-ягодки да кустики-деревья.

Аноним 11 January 2008, 14:58:46

Не лучшее фото,прямо скажем.Почему все про голубизну вспомнили,так это потому что уж очень любят геи такие фотосессии и ,что,самое главное, это ж надо вывесить на всеобщее обозрение.Вы в контакте гляньте,там же и ярлыки не нужны-).А Шурик просто секса хочет!-). Это призыв-"Люди,ну обратите на меня внимание!"

BSOD 11 January 2008, 19:39:22

мое мнение - фото не профессиональное, явно в семейный альбом... все-таки сайт, ИМХО, более высокого уровня, а такие работы лучше на яндекс или мейл ... никакого искусства, просто фото на память...

QBeez 11 January 2008, 20:09:26

да нормальный мужик!..обосрали так.все нормально...только работа не очень интересная.
автору спасибо за работу!

Аноним 12 January 2008, 01:50:29

Прикольный вы, Шурик, но фото на самом деле - никакое.

freediver 12 January 2008, 18:36:30

может мужик не знал - 4то на обозрении будет! автору -5 !
фото - ужас ! бррр

Аноним 13 January 2008, 01:34:31

жеееееесть))))))

Аноним 13 January 2008, 03:26:30

прошу прощения за двусмысленность, но похвастаться нечем...

Murbo 13 January 2008, 08:28:08

шлак.
не хотел тратить время на это, но это жуткий ШЛАК! на**й он на ФС не нужен.

Аноним 13 January 2008, 12:24:31

Размер не имеет значения?<показать кадр>

Аноним 15 January 2008, 23:19:09

Foto konechno nikakoe, no russkaja nelojal&apos;nost&apos; ne perestajet udivljat&apos;, bydlo...

Аноним 24 January 2008, 19:40:44

Шурик, 5 баллов. Почетное фото :))

иванна1 29 January 2008, 10:18:37

срочно надо сделать интим стрижку..))) мужчины следите за собой во всех местах..))))

Шурик_ 29 January 2008, 11:43:15

Признаю свою вину, меру, степень, глубину
И прошу меня направить на текущую войну ...
Действительно, был небрит восьмой (кажется) день. Хотя какая разница, не с медведями ж целоваться, тем более что они у нас давно вымерли.

Аноним 22 February 2008, 19:24:54

дебил в области мудей побрей

Шурик_ 26 February 2008, 15:28:29

Ох, ну раз пошла такая пьянка... то есть, коли посыпались такие интимные вопросы, то отвечу анониму и Иванне так.
Попробовал я побрить, сперва немного, потом побольше, потом совсем, и пришёл к такому выводу. По всей видимости, люди, любящие такой вид (а иначе зачем ещё брить, как не для услаждения взора, жене например не понравилось) относятся к категории педофилов, возможно скрытых. Или второй вариант, который лучше всего характеризуется анекдотом:
-Доктор, мне уже скоро 20, а волос на лобке нет, в чём дело.
-А вы часто занимаетесь сексом?
-Да раз 15-20 в день.
-Ну так... на автобане тоже трава не растёт.
Ну а если результатом заинтересуются нормальные мужики, скажу об очучениях. Во первых, чувствуешь себя как герой иллюстрации &quot;Гей восле бритья&quot;. Во вторых, извиняюсь за интим подробности, сексом потом можно заниматься (с женщиной, про мужиков говорить не стану) либо в течение двух суток после бритья, либо когда достаточно отрастёт. А что вы думаете, если вам неприятно лежать с давно не брившей ноги дамой, то обратная ситуация ей сильно понравится? Да и щетина - она обоюдоострая.

Аноним 30 April 2008, 02:19:48

яйца большие.
а члена нету!
не порядок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям