Баааатюшки, вот уж не думал что будет такая реакция. Только непонятно чем именно возмущаются, да и непонятно кто.
Ну не голубой я, как бы этого другим ни хотелось, хотя на пляже мужики постоянно пристают, а дамы наоборот всегда отворачиваются.
Нерезко - так уж фотик сработал, на чём-то другом постоянно фокусировался. Точнее - на груде мусора (вырезал из кадра), ну да её не уберёшь при таком морозце. А долго позировать, сами понимаете - ножки зябнуть, ручки зябнуть, но особенно всё же ступни. Я ж не йети (пока что).
С песочком так - да почти всюду, в любом карьере сннега нету. Было б наверно здорово рвануть в Дюны - там места обалденно красивые есть, но погода уже кончилась. Да и фотик сдох окончательно - ПЗС матрица полетела, так что новых фоток любого вида не предвидится, разве что старые запасы, цветочки-ягодки да кустики-деревья.
Аноним11 January 2008, 14:58:46
Не лучшее фото,прямо скажем.Почему все про голубизну вспомнили,так это потому что уж очень любят геи такие фотосессии и ,что,самое главное, это ж надо вывесить на всеобщее обозрение.Вы в контакте гляньте,там же и ярлыки не нужны-).А Шурик просто секса хочет!-). Это призыв-"Люди,ну обратите на меня внимание!"
мое мнение - фото не профессиональное, явно в семейный альбом... все-таки сайт, ИМХО, более высокого уровня, а такие работы лучше на яндекс или мейл ... никакого искусства, просто фото на память...
Признаю свою вину, меру, степень, глубину
И прошу меня направить на текущую войну ...
Действительно, был небрит восьмой (кажется) день. Хотя какая разница, не с медведями ж целоваться, тем более что они у нас давно вымерли.
Ох, ну раз пошла такая пьянка... то есть, коли посыпались такие интимные вопросы, то отвечу анониму и Иванне так.
Попробовал я побрить, сперва немного, потом побольше, потом совсем, и пришёл к такому выводу. По всей видимости, люди, любящие такой вид (а иначе зачем ещё брить, как не для услаждения взора, жене например не понравилось) относятся к категории педофилов, возможно скрытых. Или второй вариант, который лучше всего характеризуется анекдотом:
-Доктор, мне уже скоро 20, а волос на лобке нет, в чём дело.
-А вы часто занимаетесь сексом?
-Да раз 15-20 в день.
-Ну так... на автобане тоже трава не растёт.
Ну а если результатом заинтересуются нормальные мужики, скажу об очучениях. Во первых, чувствуешь себя как герой иллюстрации "Гей восле бритья". Во вторых, извиняюсь за интим подробности, сексом потом можно заниматься (с женщиной, про мужиков говорить не стану) либо в течение двух суток после бритья, либо когда достаточно отрастёт. А что вы думаете, если вам неприятно лежать с давно не брившей ноги дамой, то обратная ситуация ей сильно понравится? Да и щетина - она обоюдоострая.
Аноним30 April 2008, 02:19:48
яйца большие.
а члена нету!
не порядок!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
отвратительно
Оставьте эту фотку в семейном альбоме.
Не надо такую "мелочь-чушь" выставлять на всеобщее обозрение.
Бу га-га...
у него водянка яичек!
(3) Нет, у него богатая мошонка!
сказано же: -20 С
Какая гадость!Мерзость!
:)))))
- i zarplata y Tebja malejnkaja.....
Голубизной прет!
Говно!
товарищ, ну где искусство то! =))
Это фото - одна большая проблема с ма-ааленькой перспективой.... Неужели всё так безнадёжно?
Да уж. подпортил себе репутацию...
анонимусов раздеть - и на мороз! тогда посмотрим! ))))
Очччаровательно;)
а где такое с песочком?
КАРАУЛ, ЧЕГО НЕРЕЗКО
Баааатюшки, вот уж не думал что будет такая реакция. Только непонятно чем именно возмущаются, да и непонятно кто.
Ну не голубой я, как бы этого другим ни хотелось, хотя на пляже мужики постоянно пристают, а дамы наоборот всегда отворачиваются.
Нерезко - так уж фотик сработал, на чём-то другом постоянно фокусировался. Точнее - на груде мусора (вырезал из кадра), ну да её не уберёшь при таком морозце. А долго позировать, сами понимаете - ножки зябнуть, ручки зябнуть, но особенно всё же ступни. Я ж не йети (пока что).
С песочком так - да почти всюду, в любом карьере сннега нету. Было б наверно здорово рвануть в Дюны - там места обалденно красивые есть, но погода уже кончилась. Да и фотик сдох окончательно - ПЗС матрица полетела, так что новых фоток любого вида не предвидится, разве что старые запасы, цветочки-ягодки да кустики-деревья.
Не лучшее фото,прямо скажем.Почему все про голубизну вспомнили,так это потому что уж очень любят геи такие фотосессии и ,что,самое главное, это ж надо вывесить на всеобщее обозрение.Вы в контакте гляньте,там же и ярлыки не нужны-).А Шурик просто секса хочет!-). Это призыв-"Люди,ну обратите на меня внимание!"
мое мнение - фото не профессиональное, явно в семейный альбом... все-таки сайт, ИМХО, более высокого уровня, а такие работы лучше на яндекс или мейл ... никакого искусства, просто фото на память...
да нормальный мужик!..обосрали так.все нормально...только работа не очень интересная.
автору спасибо за работу!
Прикольный вы, Шурик, но фото на самом деле - никакое.
может мужик не знал - 4то на обозрении будет! автору -5 !
фото - ужас ! бррр
жеееееесть))))))
прошу прощения за двусмысленность, но похвастаться нечем...
шлак.
не хотел тратить время на это, но это жуткий ШЛАК! на**й он на ФС не нужен.
Размер не имеет значения?<показать кадр>
Foto konechno nikakoe, no russkaja nelojal'nost' ne perestajet udivljat', bydlo...
Шурик, 5 баллов. Почетное фото :))
срочно надо сделать интим стрижку..))) мужчины следите за собой во всех местах..))))
Признаю свою вину, меру, степень, глубину
И прошу меня направить на текущую войну ...
Действительно, был небрит восьмой (кажется) день. Хотя какая разница, не с медведями ж целоваться, тем более что они у нас давно вымерли.
дебил в области мудей побрей
Ох, ну раз пошла такая пьянка... то есть, коли посыпались такие интимные вопросы, то отвечу анониму и Иванне так.
Попробовал я побрить, сперва немного, потом побольше, потом совсем, и пришёл к такому выводу. По всей видимости, люди, любящие такой вид (а иначе зачем ещё брить, как не для услаждения взора, жене например не понравилось) относятся к категории педофилов, возможно скрытых. Или второй вариант, который лучше всего характеризуется анекдотом:
-Доктор, мне уже скоро 20, а волос на лобке нет, в чём дело.
-А вы часто занимаетесь сексом?
-Да раз 15-20 в день.
-Ну так... на автобане тоже трава не растёт.
Ну а если результатом заинтересуются нормальные мужики, скажу об очучениях. Во первых, чувствуешь себя как герой иллюстрации "Гей восле бритья". Во вторых, извиняюсь за интим подробности, сексом потом можно заниматься (с женщиной, про мужиков говорить не стану) либо в течение двух суток после бритья, либо когда достаточно отрастёт. А что вы думаете, если вам неприятно лежать с давно не брившей ноги дамой, то обратная ситуация ей сильно понравится? Да и щетина - она обоюдоострая.
яйца большие.
а члена нету!
не порядок!