Рубрика «Ню (18+)»

Еще
lost потерялась
4854человека
Загружена 10.01.2008 12:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: потерялась
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иваныч 54 10 January 2008, 12:27:29

!!!!

S C H T A D L E R 10 January 2008, 12:40:32

+

A S T 10 January 2008, 12:54:38

Оч хорошо!

Karnauhov 10 January 2008, 12:57:17

попа очень зачотно светитсо) харошая ваще картинка

Andrei K. 10 January 2008, 13:34:17

sachetno :)

офигенно!

S.A.N. 10 January 2008, 14:36:43

Поздравляю! Шедевр! Раз от разу все лучше и лучше!!!!

xvip 10 January 2008, 15:31:38

отличная стенка!
отличное фото!

Георгий Шуз 10 January 2008, 15:34:43

свет выше всех похвал! ботики бы убрал))

График 10 January 2008, 16:35:23

нравится

sensitivity 10 January 2008, 18:14:07

gut!

Евгений Боксер 10 January 2008, 18:43:46

Нравиться организация пространства снимка.Модель безусловно хороша.Немного мешает пересвет...

Dedal 10 January 2008, 20:26:20

Здорово!

Julian Kiriloff ★ 10 January 2008, 22:17:15

Super !

Denys Polishchuk 10 January 2008, 22:55:22

Класс!

Сергей Лар. 11 January 2008, 01:21:40

++

Sharapov Rusteam 11 January 2008, 10:29:41

Что и сказать просто супер!!!

stix 11 January 2008, 11:36:27

брао!

stix 11 January 2008, 11:38:07

(10) Георгий Шуз: не трогай шузы

Куркин 11 January 2008, 14:58:01

Отличный снимок!!!

Игорь Патокин 12 January 2008, 00:46:47

Фигуристо. В смысле рельефно))

Slava Kolesnikov 12 January 2008, 01:55:08

=)

yevgen83 12 January 2008, 10:30:40

Молодец! Девушка и стенка великолепны)

Вполне достойно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям