!!!!
+
Оч хорошо!
попа очень зачотно светитсо) харошая ваще картинка
sachetno :)
офигенно!
Поздравляю! Шедевр! Раз от разу все лучше и лучше!!!!
отличная стенка! отличное фото!
свет выше всех похвал! ботики бы убрал))
нравится
gut!
Нравиться организация пространства снимка.Модель безусловно хороша.Немного мешает пересвет...
Здорово!
Super !
Класс!
++
Что и сказать просто супер!!!
брао!
(10) Георгий Шуз: не трогай шузы
Отличный снимок!!!
Фигуристо. В смысле рельефно))
=)
Молодец! Девушка и стенка великолепны)
Вполне достойно.
Комментарии пользователей
!!!!
+
Оч хорошо!
попа очень зачотно светитсо) харошая ваще картинка
sachetno :)
офигенно!
Поздравляю! Шедевр! Раз от разу все лучше и лучше!!!!
отличная стенка!
отличное фото!
свет выше всех похвал! ботики бы убрал))
нравится
gut!
Нравиться организация пространства снимка.Модель безусловно хороша.Немного мешает пересвет...
Здорово!
Super !
Класс!
++
Что и сказать просто супер!!!
брао!
(10) Георгий Шуз: не трогай шузы
Отличный снимок!!!
Фигуристо. В смысле рельефно))
=)
Молодец! Девушка и стенка великолепны)
Вполне достойно.