а сильно! нравиться!
точно сильно!
класс!!!
вторая нра!
интересная идея, цвета но мне кажется она выпила лишнего)
Здорово! может только вот местами поменять! право на лево! ИМХО!
Комментарии пользователей
а сильно! нравиться!
точно сильно!
класс!!!
вторая нра!
интересная идея, цвета
но мне кажется она выпила лишнего)
Здорово! может только вот местами поменять! право на лево! ИМХО!