Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Narzisse Narzisse Ilina Vicktoria
13907человек
Загружена 10.01.2008 15:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Narzisse Ilina Vicktoria
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Ежов 10 January 2008, 15:29:14

хорошее

shpax 10 January 2008, 15:36:31

да очень

Ян МакЛайн 10 January 2008, 15:42:56

да!

Алексей Мелёшкин 10 January 2008, 16:43:37

!

Seja 10 January 2008, 16:54:00

555

S C H T A D L E R 10 January 2008, 17:19:33

555!

Alexey Bakhtiozin 10 January 2008, 17:27:48

красиво!!!

очень!

A S T 10 January 2008, 18:02:33

Здорово!

o_frolov 10 January 2008, 18:31:18

Нравится!

markelch 10 January 2008, 18:53:05

Красивая работа и модель хороша!!!!

51rus 10 January 2008, 19:24:40

5+++

Dedal 10 January 2008, 20:24:26

Очень... очень...

EduART 10 January 2008, 20:27:14

Отличная работа !

сНежная королева (model) 10 January 2008, 20:32:08

Очень мне нравятся твои работы:)

Voltage 10 January 2008, 20:32:28

Супер, супер!!!!!!!

Mark-Meir Paluksht 10 January 2008, 20:37:53

здорово!!!

Mr.X 10 January 2008, 20:43:01

Krasota!

Jackerr 10 January 2008, 20:48:16

!!!!!

красиво

Victor Petrov 10 January 2008, 21:06:31

хорошие линии получились. очень даже неплохо. 5.

zuikis 10 January 2008, 21:09:17

:)

awo 10 January 2008, 21:09:22

Восторг!

troitsyn 10 January 2008, 21:12:55

как красиво. так нравится!

FialkaZ 10 January 2008, 21:33:51

техничность на высоте, сюжет - аналогично, но не нравятся рёбра около груди, это первое, что бросилось в глаза....

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 10 January 2008, 21:40:13

поэтично!!! кудряжки очень трогательные

Julian Kiriloff ★ 10 January 2008, 22:09:37

Artistic, I like it very much !

Freyming 10 January 2008, 23:14:23

ochen

luminosity 10 January 2008, 23:25:46

Очень!

luminosity 10 January 2008, 23:27:19

Картина тоже Ваша?)

Alexey Roslyakoff 10 January 2008, 23:29:28

Очень красиво и мило! Х-О-Т!!!

podakuni 10 January 2008, 23:41:34

Очень красиво! =: )

Ilina Vicktoria 10 January 2008, 23:51:37

Всем спасибо за внимание! :)

Ilina Vicktoria 10 January 2008, 23:54:34

(36) _Luminosity_: картина моей подруги, что на предыдущей фотографии ;) Сама же, к сожалению, таких талантов не имею...:)

Alberts 11 January 2008, 00:12:12

просто изумительно!

Сергей Лар. 11 January 2008, 01:25:19

Здорово

zevsas 11 January 2008, 01:45:21

Класс!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 11 January 2008, 03:13:26

хорошее и простое фото

Soc 11 January 2008, 05:35:32

ок!

LTL 11 January 2008, 08:21:37

!!!

Vladimir Kutchinski 11 January 2008, 09:21:56

Sharapov Rusteam 11 January 2008, 09:52:10

СИЛЬНО

Boris Bukhman (photodom.com) 11 January 2008, 10:02:07

!!!

человек с тапаратом 11 January 2008, 11:25:55

красиво

Eland 11 January 2008, 12:06:51

присоединяюсь к восторгам

Нарциссы великолепны! )

recruit555 11 January 2008, 13:46:42

Прекрасно!

Pavel J. 11 January 2008, 13:51:21

o4enj !!!

smena-8m 11 January 2008, 13:53:37

Интересная неизбитая композиция, хороший свет!
Сильная, чувственная Работа.
Статус!

scl(Вячеслав) 11 January 2008, 14:26:48

нравится....
(56) smena-8m: +1

Ilina Vicktoria 11 January 2008, 15:21:58

Всем спасибо!

Igor Litvinenko 11 January 2008, 15:27:56

Класс!

Irina Sokolova 11 January 2008, 15:33:19

Сильно!!!!!!!!!!!!

Alex T 11 January 2008, 19:56:34

Очень!

LOR-D 11 January 2008, 22:15:49

Очень чувственно, художественно!!! Забрал (только фото-))

obraz 12 January 2008, 20:31:30

!!!

agriss 13 January 2008, 13:06:44

Классная работа!

Ирина NEпонятная 13 January 2008, 14:57:20

Куда-то все слова делись! Экстаз!

GiR 17 January 2008, 06:52:13

Очень интересная идея и исполнено на уровне

Артем Касимов 17 January 2008, 06:54:13

Так не только этот натюрмотр можно украсить, так вообще все что хош украсить можна :) нравится.

Stas@K 17 January 2008, 09:28:08

Очень нравится!

Vladimir BUGAYEV 18 January 2008, 00:55:42

(67) GiR:
Да.

ak-64 18 January 2008, 19:32:59

Тот случай, когда рамка интересней самой картины...:) А мне рёбрышки понравились,
фактурненько так...
Отлично!!!!

arabidze 21 January 2008, 02:29:48

ponravilas

Василиса Прекрасная 24 January 2008, 16:59:12

обалденно!!!

BVP 29 January 2008, 21:48:31

!!!

jedzer 7 February 2008, 02:50:14

:)

selena_sl 7 February 2008, 14:10:00

Здорово!

sysprog 7 February 2008, 18:39:29

Супер!!

SANDi 22 February 2008, 18:32:46

красивый этюд вышел

Vojciu 27 February 2008, 14:05:48

красиво, и Красивая

Кира Иванова 28 February 2008, 01:46:58

мега!!!оч классно!

sumatoha 6 April 2008, 09:38:32

Ну очень душевно!!!

Igor Matvienko 28 April 2008, 15:02:34

ЗДОРОВО!!!

Anton Kuznetsov 21 May 2008, 23:52:52

превосходно!!!!

AB (AB) 5 June 2008, 13:47:56

555

Kidjo(model) 19 June 2008, 06:09:00

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям