хорошее
да очень
да!
!
555
555!
красиво!!!
очень!
Здорово!
Нравится!
Красивая работа и модель хороша!!!!
5+++
Очень... очень...
Отличная работа !
Очень мне нравятся твои работы:)
Супер, супер!!!!!!!
здорово!!!
Krasota!
!!!!!
красиво
хорошие линии получились. очень даже неплохо. 5.
:)
Восторг!
как красиво. так нравится!
техничность на высоте, сюжет - аналогично, но не нравятся рёбра около груди, это первое, что бросилось в глаза....
поэтично!!! кудряжки очень трогательные
Artistic, I like it very much !
ochen
Очень!
Картина тоже Ваша?)
Очень красиво и мило! Х-О-Т!!!
Очень красиво! =: )
Всем спасибо за внимание! :)
(36) _Luminosity_: картина моей подруги, что на предыдущей фотографии ;) Сама же, к сожалению, таких талантов не имею...:)
просто изумительно!
Здорово
Класс!
хорошее и простое фото
ок!
!!!
СИЛЬНО
присоединяюсь к восторгам
Нарциссы великолепны! )
Прекрасно!
o4enj !!!
Интересная неизбитая композиция, хороший свет! Сильная, чувственная Работа. Статус!
нравится.... (56) smena-8m: +1
Всем спасибо!
Сильно!!!!!!!!!!!!
Очень чувственно, художественно!!! Забрал (только фото-))
Классная работа!
Куда-то все слова делись! Экстаз!
Очень интересная идея и исполнено на уровне
Так не только этот натюрмотр можно украсить, так вообще все что хош украсить можна :) нравится.
Очень нравится!
(67) GiR: Да.
Тот случай, когда рамка интересней самой картины...:) А мне рёбрышки понравились, фактурненько так... Отлично!!!!
ponravilas
обалденно!!!
Супер!!
красивый этюд вышел
красиво, и Красивая
мега!!!оч классно!
Ну очень душевно!!!
ЗДОРОВО!!!
превосходно!!!!
Комментарии пользователей
хорошее
да очень
да!
!
555
555!
красиво!!!
очень!
Здорово!
Нравится!
Красивая работа и модель хороша!!!!
5+++
Очень... очень...
Отличная работа !
Очень мне нравятся твои работы:)
Супер, супер!!!!!!!
здорово!!!
Krasota!
!!!!!
красиво
хорошие линии получились. очень даже неплохо. 5.
:)
Восторг!
как красиво. так нравится!
техничность на высоте, сюжет - аналогично, но не нравятся рёбра около груди, это первое, что бросилось в глаза....
поэтично!!! кудряжки очень трогательные
Artistic, I like it very much !
ochen
Очень!
Картина тоже Ваша?)
Очень красиво и мило! Х-О-Т!!!
Очень красиво! =: )
Всем спасибо за внимание! :)
(36) _Luminosity_: картина моей подруги, что на предыдущей фотографии ;) Сама же, к сожалению, таких талантов не имею...:)
просто изумительно!
Здорово
Класс!
хорошее и простое фото
ок!
!!!
СИЛЬНО
!!!
красиво
присоединяюсь к восторгам
Нарциссы великолепны! )
Прекрасно!
o4enj !!!
Интересная неизбитая композиция, хороший свет!
Сильная, чувственная Работа.
Статус!
нравится....
(56) smena-8m: +1
Всем спасибо!
Класс!
Сильно!!!!!!!!!!!!
Очень!
Очень чувственно, художественно!!! Забрал (только фото-))
!!!
Классная работа!
Куда-то все слова делись! Экстаз!
Очень интересная идея и исполнено на уровне
Так не только этот натюрмотр можно украсить, так вообще все что хош украсить можна :) нравится.
Очень нравится!
(67) GiR:
Да.
Тот случай, когда рамка интересней самой картины...:) А мне рёбрышки понравились,
фактурненько так...
Отлично!!!!
ponravilas
обалденно!!!
!!!
:)
Здорово!
Супер!!
красивый этюд вышел
красиво, и Красивая
мега!!!оч классно!
Ну очень душевно!!!
ЗДОРОВО!!!
превосходно!!!!
555
!!!!!