(7) Мор Рэ: ставишь выдержку подлиннее, вырубаешь пилот, берешь бенгальский огонь, бегаешь вокруг девушки с ним (или ей предоставляешь такую возможность), а в конце забега даешь световой импульс. Вот и все =) Шидэвр готов.
(11) Alexey Pavlov (www.PavlovPhotography.com): в данном варианте предлагается не в конце забега, а в начале, чтобы в темноте никакие кнопки не искать :-)
Если бы еще хватало мозгов не забывать часы с браслетом перед забегом снимать, а то любой перехват бенгальского огня в левую руку оставляет полосы на шидэвре...
Комментарии пользователей
ухты. интересная такая "новогодняя ёлочка"! :)
(1) Юрий Юрьевич: я бы даже сказал герлянда.
Glam - кадр удался. поздарвляю.
шикарно, статус!
Бесподобно! Все!
красиво
интересно как
Чисто теоретически я понимаю как добиться такого снимка, но пугает количество нюансов.
Расскажи пожалуйста как делался этот кадр :)
Технично!
Здорово!!!
мечта потомственного сварщика ))
(7) Мор Рэ: ставишь выдержку подлиннее, вырубаешь пилот, берешь бенгальский огонь, бегаешь вокруг девушки с ним (или ей предоставляешь такую возможность), а в конце забега даешь световой импульс. Вот и все =) Шидэвр готов.
(11) Alexey Pavlov (www.PavlovPhotography.com): в данном варианте предлагается не в конце забега, а в начале, чтобы в темноте никакие кнопки не искать :-)
Если бы еще хватало мозгов не забывать часы с браслетом перед забегом снимать, а то любой перехват бенгальского огня в левую руку оставляет полосы на шидэвре...
Классно!