нежно!
Здорово!
Ох и здорово!!Ракурс,свет,композиция!!!
Супер!!! Восторг.
как картина!очень приятно сматреть радует глаз
тональность хорошая
+ (5) Podakuni, это первое что приходит в голову :) заберу в избранные
(1) Мария Деева: soglasen
Очень приятная работа!
Хорошо!
восхищён и работой и моделью!!!
и цвет и свет и копозиция и модель и фотограф - приятно глазу художника - порадовали - спасибо! работа вдохновляет!
класно. только любоваться и остается...
ой хорошо!
цвета вкусные)
Цвета!!! Не первая работа достойная восхищения:):):)
Сердится?:)
!!!!!
МЕГА привлекательно!!! Достойное фото и большего внимания... Ну а Настя просто хороша... ;)
просто шикарно
s t y l i s h !
Beauty!
Комментарии пользователей
нежно!
Здорово!
Ох и здорово!!Ракурс,свет,композиция!!!
Супер!!! Восторг.
как картина!очень приятно сматреть радует глаз
тональность хорошая
+ (5) Podakuni, это первое что приходит в голову :) заберу в избранные
(1) Мария Деева: soglasen
Очень приятная работа!
Хорошо!
восхищён и работой и моделью!!!
и цвет и свет и копозиция и модель и фотограф - приятно глазу художника - порадовали - спасибо!
работа вдохновляет!
класно. только любоваться и остается...
ой хорошо!
цвета вкусные)
Цвета!!! Не первая работа достойная восхищения:):):)
Сердится?:)
!!!!!
МЕГА привлекательно!!!
Достойное фото и большего внимания...
Ну а Настя просто хороша... ;)
просто шикарно
s t y l i s h !
Beauty!