Уже лучше... Ч/Б не забывайте
1. Спасибо за совет. На следующей фото попробую.
неее,ну знаете,природу и тд у вас лучше фоткать получается))
Комментарии пользователей
Уже лучше... Ч/Б не забывайте
1. Спасибо за совет. На следующей фото попробую.
неее,ну знаете,природу и тд у вас лучше фоткать получается))