Неужели Фотошоп? :) Весьма неплохой снимок! А Вы попробуйте снимать через плотный красный фильтр. Возможно результат будет схожим. (сам не пробовал..)
Удач! :)
to(2) фотошоп, :) я как ламер в этом деле нашел неплохую програмку alien skin exposure 2, рекомендую абсолютно всем, которая эмитирует фотографию снятую на аналоговую пленку разных производителей - вобщем начал ее немного копать :)
Комментарии пользователей
Ок. Эффект в тему.
Неужели Фотошоп? :) Весьма неплохой снимок! А Вы попробуйте снимать через плотный красный фильтр. Возможно результат будет схожим. (сам не пробовал..)
Удач! :)
to(2) фотошоп, :) я как ламер в этом деле нашел неплохую програмку alien skin exposure 2, рекомендую абсолютно всем, которая эмитирует фотографию снятую на аналоговую пленку разных производителей - вобщем начал ее немного копать :)
УХ