Сушняк не шутка!!!
Она похожа на Яну и это уже супер!!!)
Прятно, но подпись имхо лишняя:)
Вот и праздники кончились(
о как снегурку колбасит ! :) знали б обэтом дети ... ;)
еслиб на нее Бейлиз лился смотрелось бы прикольнее
ДЕД МОРОЗ! ))
молодчик Толян!!! Очень круто!
drink milk - будете здоровы.
Комментарии пользователей
Сушняк не шутка!!!
Она похожа на Яну и это уже супер!!!)
Прятно, но подпись имхо лишняя:)
Вот и праздники кончились(
о как снегурку колбасит ! :) знали б обэтом дети ... ;)
еслиб на нее Бейлиз лился смотрелось бы прикольнее
ДЕД МОРОЗ! ))
молодчик Толян!!! Очень круто!
drink milk - будете здоровы.