кафель плохо положен, сантехника ни к чёрту, шпаклёвка отслаивается, из стены крюк какой-то торчит, затирка некачественная.
молодец тов. Варданян - своими остросоциальными работами обличает недостатки в работе строителей, ремонтников и всего ЖКХ. и привлекает к этому делу представителей молодёжи!
все должны брать пример с тов. Варданяна!
(14) K: точно, точно, все должны. как верно отметил тов. Незнаювашейфамилии. поэтому можете раздолбать к едрени-фени свои джакузи, удариться головой об правильно положенный кафель и молча сосать в углу папироски:)
(18) Anton Leonidov: модель прекрасна!
тут чувствуется контраст между прелестной юной девушкой и не совсем подходящей такому очаровательному созданию ванной комнатой. ей бы что погламурнее, с пеной и лепестками роз... вот только чулки - но это опять контраст, уже другой.
з.ы. про ванную комнату говорится не в обиду её хозяину.
Комментарии пользователей
принимаю заказы на теплые и холодные ванны. спешите! до марта скидки! )
попка попка — детка детка
я вот тоже о кафеле думаю!!... :)
dopingurl | ............. и не только в ванной яб сказал
вау!!!
оболдеть как прикольна, спасиб мне оч нра
(7) Настя LIGHT: попка понравилась ?
(1) Leda Lafaette: а вот енто чаво такое?... <показать кадр>
а мне вот эта штука понравилась :) <показать кадр>
условия )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хороша в Анна!!!
сраку рсом что то как то....но клёво....
Извиняюсь за пробел в словах...не попа даю по клавишам при виде таких форм симпатичных!!!
кафель плохо положен, сантехника ни к чёрту, шпаклёвка отслаивается, из стены крюк какой-то торчит, затирка некачественная.
молодец тов. Варданян - своими остросоциальными работами обличает недостатки в работе строителей, ремонтников и всего ЖКХ. и привлекает к этому делу представителей молодёжи!
все должны брать пример с тов. Варданяна!
(14) K: точно, точно, все должны. как верно отметил тов. Незнаювашейфамилии. поэтому можете раздолбать к едрени-фени свои джакузи, удариться головой об правильно положенный кафель и молча сосать в углу папироски:)
>> сантехника ни к чёрту, шпаклёвка отслаивается, затирка некачественная
- это про модель? ;)
(8) ТВ: а то))
(18) Anton Leonidov: оч смешно!
Немного жутковато по ощущениям, почему-то старые хичкоковские фильмы вспоминаются, но нравится :)
принимаю заказы на еврейский ремонт ванны Варданяна)))))
ей бы еще струйку пустить ..) даже не важно, теплую или холодную..
(1) Leda Lafaette: уже бегу:-),Женя!
(18) Anton Leonidov: модель прекрасна!
тут чувствуется контраст между прелестной юной девушкой и не совсем подходящей такому очаровательному созданию ванной комнатой. ей бы что погламурнее, с пеной и лепестками роз... вот только чулки - но это опять контраст, уже другой.
з.ы. про ванную комнату говорится не в обиду её хозяину.
глаза красивые у девушки и носик милейший
искорки такие, видать та ещё штучка! )))
555
!!!
. ууууух!
Евгений! Реально у тебя? ))) Там же где и спайдермэн? ))
(30) Старый мудрый КА: ну да! )
Хорошая реклама собственной ванны
хорошоя работа
очень хорошо, Жень!
Не узнала Настю)Красивая,только руку в тени не сразу разглядела,как буд то пузо)
отличный ракурс