Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ванная Комната Варданяна WWW.ART-EV.RU
11963человека
Загружена 09.01.2008 22:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: WWW.ART-EV.RU
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 January 2008, 22:53:09

принимаю заказы на теплые и холодные ванны. спешите! до марта скидки! )

Дмитрий фон Будников 9 January 2008, 22:55:36

попка попка — детка детка

Василий Чапаев 9 January 2008, 22:56:19

я вот тоже о кафеле думаю!!... :)

Дмитрий фон Будников 9 January 2008, 23:00:20

dopingurl | ............. и не только в ванной яб сказал

Dmitry Chapala 9 January 2008, 23:04:35

вау!!!

Настя LIGHT 9 January 2008, 23:05:27

оболдеть как прикольна, спасиб мне оч нра

v_tikhomirov 9 January 2008, 23:07:15

(7) Настя LIGHT: попка понравилась ?

Василий Чапаев 9 January 2008, 23:14:12

(1) Leda Lafaette: а вот енто чаво такое?... <показать кадр>

Сергей Сeрёгин 9 January 2008, 23:26:19

а мне вот эта штука понравилась :) <показать кадр>

IrenKa Ирина Кириллова 9 January 2008, 23:33:18

условия )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хороша в Анна!!!
сраку рсом что то как то....но клёво....
Извиняюсь за пробел в словах...не попа даю по клавишам при виде таких форм симпатичных!!!

K (человек-легенда:-)) 10 January 2008, 01:04:01

кафель плохо положен, сантехника ни к чёрту, шпаклёвка отслаивается, из стены крюк какой-то торчит, затирка некачественная.
молодец тов. Варданян - своими остросоциальными работами обличает недостатки в работе строителей, ремонтников и всего ЖКХ. и привлекает к этому делу представителей молодёжи!
все должны брать пример с тов. Варданяна!

Eugene Vardanyan (*Leda) 10 January 2008, 02:05:50

(14) K: точно, точно, все должны. как верно отметил тов. Незнаювашейфамилии. поэтому можете раздолбать к едрени-фени свои джакузи, удариться головой об правильно положенный кафель и молча сосать в углу папироски:)

Anton Leonidov 10 January 2008, 04:02:39

&gt;&gt; сантехника ни к чёрту, шпаклёвка отслаивается, затирка некачественная
- это про модель? ;)

Настя LIGHT 10 January 2008, 06:51:03

(8) ТВ: а то))
(18) Anton Leonidov: оч смешно!

Corvinvs 10 January 2008, 10:25:17

Немного жутковато по ощущениям, почему-то старые хичкоковские фильмы вспоминаются, но нравится :)

Никос Рoманов() 10 January 2008, 10:43:17

принимаю заказы на еврейский ремонт ванны Варданяна)))))

вк' 10 January 2008, 12:21:19

ей бы еще струйку пустить ..) даже не важно, теплую или холодную..

_Annie_model 10 January 2008, 14:17:13

(1) Leda Lafaette: уже бегу:-),Женя!

K (человек-легенда:-)) 10 January 2008, 22:06:27

(18) Anton Leonidov: модель прекрасна!
тут чувствуется контраст между прелестной юной девушкой и не совсем подходящей такому очаровательному созданию ванной комнатой. ей бы что погламурнее, с пеной и лепестками роз... вот только чулки - но это опять контраст, уже другой.
з.ы. про ванную комнату говорится не в обиду её хозяину.

K (человек-легенда:-)) 10 January 2008, 22:09:48

глаза красивые у девушки и носик милейший
искорки такие, видать та ещё штучка! )))

L. 11 January 2008, 02:12:18

555

Sharapov Rusteam 11 January 2008, 11:28:30

!!!

Tom Ericsson 12 January 2008, 01:41:41

. ууууух!

Старый мудрый КА 12 January 2008, 20:41:11

Евгений! Реально у тебя? ))) Там же где и спайдермэн? ))

Eugene Vardanyan (*Leda) 12 January 2008, 22:07:19

(30) Старый мудрый КА: ну да! )

Alexey Barinov 14 January 2008, 11:08:14

Хорошая реклама собственной ванны

Glazki 18 January 2008, 14:41:20

хорошоя работа

Витя Родионов 20 January 2008, 22:19:22

очень хорошо, Жень!

Ольга Герасимова 22 April 2008, 22:31:25

Не узнала Настю)Красивая,только руку в тени не сразу разглядела,как буд то пузо)

Passion1 18 May 2008, 16:45:38

отличный ракурс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям