Модель5!
Модель прекрасна! Песок еще лучше! А вот с головой беда.
(2) Элл.: при этом голова судя по очертанию подбородка вполне достойна присутствия в кадре может оказаться :)
очень "правильные" бусы и браслетик, без них было б не так колоритно. Ну а голова нужна обязательно, пусть в больших очках или с волосами на лице. Ставлю 5 мысленно дорисовывая недостающее, хотя "в рамку" в таком виде никак.
все бы хорошо, но голова-то где? это явно не тотслучай, когда исключение головы из кадра есть художественный прием. все-таки не на показухе...
(8) VaGifAli: ;)
Комментарии пользователей
Модель5!
Модель прекрасна!
Песок еще лучше!
А вот с головой беда.
(2) Элл.: при этом голова судя по очертанию подбородка вполне достойна присутствия в кадре может оказаться :)
очень "правильные" бусы и браслетик, без них было б не так колоритно. Ну а голова нужна обязательно, пусть в больших очках или с волосами на лице. Ставлю 5 мысленно дорисовывая недостающее, хотя "в рамку" в таком виде никак.
все бы хорошо, но голова-то где? это явно не тотслучай, когда исключение головы из кадра есть художественный прием. все-таки не на показухе...
(8) VaGifAli: ;)