люблю такие шарфики
!!!
(3) Follow me: хех... да... возможно...
а стиль узнаваем, Тим :)
Интересное
!
(5) IlyaSt: стиль.... страшное слово очень ))) поиметь конечно его оч здорово, но пока как мне кажется рано
Комментарии пользователей
люблю такие шарфики
!!!
(3) Follow me:
хех... да... возможно...
а стиль узнаваем, Тим :)
Интересное
!
(5) IlyaSt:
стиль.... страшное слово очень ))) поиметь конечно его оч здорово, но пока как мне кажется рано