Рубрика «Ню (18+)»

Еще
stat девушка тело чб
5751человек
Загружена 09.01.2008 10:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: девушка тело чб
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

brainmixer 9 January 2008, 10:54:56

Отличная фигура, прекрасно снято!

Helena*66 9 January 2008, 10:56:03

это я )

Kn. A.V. 9 January 2008, 12:00:47

До чего же хороша мешковина да при таком серебре!

S.A.N. 9 January 2008, 12:01:44

Нравиться. Свет хорош!

sensitivity 9 January 2008, 12:06:29

Gut!

Sta_S 9 January 2008, 12:37:36

Понравилось! Качественная работа! 5+

OberSt 9 January 2008, 12:46:53

!!!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 9 January 2008, 16:45:07

Здорово!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 9 January 2008, 16:46:43

Стильно!

lemmur 9 January 2008, 17:33:57

ах красота!
5+

LTL 9 January 2008, 18:01:29

Да!Работа впечатляет.Модель прекрасна.Свет-выше всяких комплементов.Очень приятно смотреть!!!

сНежная королева (model) 9 January 2008, 18:03:57

Отличная фотография!!!!!!

A S T 9 January 2008, 18:43:32

(15) ♥сНежная королева♥ (model): +1

Andrei K. 9 January 2008, 18:57:11

svet interesnii...

xvip 9 January 2008, 19:24:13

свет и модель как всегда отличны! научишь?;)

Sergey Razumnyy [rasa] 9 January 2008, 20:06:58

(18) xvip: конечно научу, не жалко ;)

Георгий Шуз 9 January 2008, 20:16:01

меня вот учил. много полезного получил)) класс!

A Q U A t o n i c 9 January 2008, 20:17:42

Класс!!! Суперски!!!

Timon 9 January 2008, 20:45:14

оФигенно!

Olga Bogomolova 9 January 2008, 21:05:25

Шикарно!!!

xvip 9 January 2008, 21:30:15

(20) Георгий Шуз: да у вас очень хорошие работы. Не думал что Сергей причастен:)

Елена Щетнёва 9 January 2008, 21:44:26

!!!

Slava Kolesnikov 9 January 2008, 22:48:35

красиво

Сергей Лар. 10 January 2008, 00:24:47

Браво!

Max Ash 10 January 2008, 04:59:54

очень хорошо!

Ловец снов 10 January 2008, 06:30:32

Работа кайфовая, мешок фактурный и модель клёвая.Молодец.

DarXoN 10 January 2008, 10:57:48

красиво. Мешок очень хорош, и фигура действительно классная.

Кеу 10 January 2008, 13:06:00

Когда мастер-класс-то?
Умничка))

График 10 January 2008, 16:31:26

класс

Anton Kuznetsov 10 January 2008, 19:19:29

фантастика!

Denys Polishchuk 10 January 2008, 22:48:26

работа отличная, можно даже сказать гипнотическая

Максим Денисенко 11 January 2008, 13:30:02

вот оно авторское видение! совершенно свой взгляд! отличное фото... техника, свет, ткань, модель идеальны

Инара и Эдуард Зельдес 23 February 2008, 18:16:44

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям