ianiro
интересно,читается история о любви!!!! но немного сжато получилось, я бы телефон провее поставила или убрала совесем...или бы трубку сняла.
хорошая работа, мои поздравления.....!
очень стильно, жаль, шляпа обрезана(((
;)
++ (в чб?)
Очень!
краSота!!!
отличная работа!
Одиночество...
Комментарии пользователей
интересно,читается история о любви!!!!
но немного сжато получилось, я бы телефон провее поставила или убрала совесем...или бы трубку сняла.
хорошая работа, мои поздравления.....!
очень стильно, жаль, шляпа обрезана(((
;)
++ (в чб?)
Очень!
краSота!!!
отличная работа!
Одиночество...