(1) Zn: (2) Victoria Prada: (3) La Katarina: (4) Красные Лапки: Спасибо..
(5) Лаврешкин Илья: рад
(6) Василиса (модель): (7) А. С.: спасибо..
(8) Piskarevsky: но, но...девушка Аня приличная девушка :)
(9) KurgAnovA: ага...она такая.
(10) • Begemot: у неё как у ящирицы хвост...всё отрастает назад...
Смотрю Ваши фотографии регулярно, учусь и коментирую редко...так как уровни на порядок разные... но эта шарахнула не нашутку "геометрией" модели. Утащил в избранное. Спасибо !
Комментарии пользователей
!
крутооооо
Ух,как здорово!!!! Молодец,Рома!!!
изумительно!
Бьет по глазам
супер!!!!
Класс!
поломалась, поломалась и ... :-)
очень пластичная девушка,
очень живая фотография.
Дааа )) Запчастей на Аню не напасешься !
!
(1) Zn: (2) Victoria Prada: (3) La Katarina: (4) Красные Лапки: Спасибо..
(5) Лаврешкин Илья: рад
(6) Василиса (модель): (7) А. С.: спасибо..
(8) Piskarevsky: но, но...девушка Аня приличная девушка :)
(9) KurgAnovA: ага...она такая.
(10) • Begemot: у неё как у ящирицы хвост...всё отрастает назад...
!!!
клёво! :)
пока, Аня.
Смотрю Ваши фотографии регулярно, учусь и коментирую редко...так как уровни на порядок разные... но эта шарахнула не нашутку "геометрией" модели. Утащил в избранное. Спасибо !
!
месторасположения модели удачное..
!!!
!!!+5
суепр,мне нравится!!!что-то колдовское чувствуется!