Эмоционально... Хорошо попробовали...
Вот это уже серьезная студийная работа! )) А под ногой чего сонул? Крыло от Урала? )))
...нравятся только туфли!!!
нравится
!!!
Оч хорошо!
шляпы не хватает. ;)
Фотопробы прошли успешно!!! теперь ждём фотоработы)))
Найс!
!
Комментарии пользователей
Эмоционально... Хорошо попробовали...
Вот это уже серьезная студийная работа! ))
А под ногой чего сонул? Крыло от Урала? )))
...нравятся только туфли!!!
нравится
нравится
!!!
Оч хорошо!
шляпы не хватает. ;)
Фотопробы прошли успешно!!! теперь ждём фотоработы)))
Найс!
!