! ! !
...ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот этот вариант!!!! просто великолепен!!!
Заедает любопытство - где вторая грудь? Выглядит так, будто нет её там - под рубашечкой!)))
а куда делась вторая грудь?
(4) kumba: (5) Antonio (Peterburg): (6) Igor Tverdokhlebov: я могу, конечно, разъяснить, куда делась вторая грудь, но боюсь, аппетит мужчинам перебью ))))
(7) Lady O: заинтриговали...)))
!!!!
О! ПРЕВОСХОДНО!
ИР очень интересно:)
только в превосходных степенях
восхищаюсь такими ракурсами!!!
сразилО
упал также и лежу.... КЛАСС!
ШИКАРНО!
Дерзко!!
класс как всегда ваши работы оригинальны и интересны
Луна, луна... Шикарный разворот и свет!!!!!!!!!!
!!!
Сильно!
Очень впечатляюще и красиво, чтобы там про возможные причины потери аппетита не подразумевалось :)
да
класс
ух ты ! ах ты!!!
Дерзко... и красиво!
Вот это ОФИГЕННО! Не оторваться! В избранное!
ВАХ!
отлично!!!
Изюмительно! ;)
Переспиктивная карточка сказали бы пейзажисты....
+++
мастерски сработано!!!!!!!!!!!!!!
ого =_)))
wow!!!!!! для такого никаких кнопок не хватит, чтобы выразить своё восхищение...
круууутооо..свет оч понраивлся...аяяя яййй
Очень симпотично ;)
Комментарии пользователей
! ! !
...ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот этот вариант!!!! просто великолепен!!!
Заедает любопытство - где вторая грудь? Выглядит так, будто нет её там - под рубашечкой!)))
а куда делась вторая грудь?
(4) kumba: (5) Antonio (Peterburg): (6) Igor Tverdokhlebov: я могу, конечно, разъяснить, куда делась вторая грудь, но боюсь, аппетит мужчинам перебью ))))
(7) Lady O: заинтриговали...)))
!!!!
О!
ПРЕВОСХОДНО!
ИР очень интересно:)
только в превосходных степенях
восхищаюсь такими ракурсами!!!
сразилО
упал также и лежу.... КЛАСС!
ШИКАРНО!
Дерзко!!
класс
как всегда ваши работы оригинальны и интересны
Луна, луна...
Шикарный разворот и свет!!!!!!!!!!
!!!
!!!
Сильно!
Очень впечатляюще и красиво, чтобы там про возможные причины потери аппетита не подразумевалось :)
да
класс
ух ты ! ах ты!!!
Дерзко... и красиво!
Вот это ОФИГЕННО!
Не оторваться!
В избранное!
ВАХ!
отлично!!!
Изюмительно! ;)
Переспиктивная карточка сказали бы пейзажисты....
+++
мастерски сработано!!!!!!!!!!!!!!
ого =_)))
wow!!!!!! для такого никаких кнопок не хватит, чтобы выразить своё восхищение...
круууутооо..свет оч понраивлся...аяяя яййй
Очень симпотично ;)