ностальгический скан с бумажного отпечатка 2001 года
Хорошие были девушки в начале тысячелетия! :)
(1) aquaroid: плёношные:))
простенько и со вкусом
Да уж, незатейливо :)
Очень мило и настроенчески!
++
(4) Владимир Воронин: чем незатейливее, тем ближе к природе:) . Привет всем! Любви и отзывчивости в новом году!
там дрочунов то наверно по кустам))
Насыщенность и сочетание цветов - явный плагиат у А.Крутоголова ;)))))
Извините, но мне кажется, что название не соответствует содержанию работы. Не увидел я романтизма девушки. Хотя это мое сугубо личное мнение. Технически сделано неплохо.
Прежде чем написать отзыв о этой работе я просмотрел все снимки автора. После этого мне расхотелось писать отзыв. Извините.
(9) ТВ: Побочное явление. Чтобы этого избежать нужно поставить оцепление милициии или армии!:)
(13) erem: Все 779?! Не верю :)
Комментарии пользователей
Хорошие были девушки в начале тысячелетия! :)
(1) aquaroid: плёношные:))
простенько и со вкусом
Да уж, незатейливо :)
Очень мило и настроенчески!
++
(4) Владимир Воронин: чем незатейливее, тем ближе к природе:)
.
Привет всем!
Любви и отзывчивости в новом году!
там дрочунов то наверно по кустам))
Насыщенность и сочетание цветов - явный плагиат у А.Крутоголова ;)))))
Извините, но мне кажется, что название не соответствует содержанию работы. Не увидел я романтизма девушки. Хотя это мое сугубо личное мнение. Технически сделано неплохо.
Прежде чем написать отзыв о этой работе я просмотрел все снимки автора. После этого мне расхотелось писать отзыв. Извините.
(9) ТВ: Побочное явление. Чтобы этого избежать нужно поставить оцепление милициии или армии!:)
(13) erem: Все 779?! Не верю :)