Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-CH5
8555человек
Загружена 09.01.2008 02:30 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ангел Ненов 9 January 2008, 03:01:45

Золото! 5+

Андрей Леонов 9 January 2008, 03:08:49

Супер!!!

Arthur Gassanov 9 January 2008, 03:17:44

!

toor22 9 January 2008, 05:48:49

здорово

chap 9 January 2008, 05:54:53

!!!

Alexander Gordeyev 9 January 2008, 06:43:55

Красиво!

Kn. A.V. 9 January 2008, 06:53:12

При таких формах и грусть?!
Не верю!
Сильная работа! Академическая!
А девушка - был бы грузин изцокался бы весь!

Шпатак Андрей 9 January 2008, 07:00:10

Офигенно. !!!!

cortes 9 January 2008, 07:16:04

красиво снято

Константин Лемешев 9 January 2008, 07:58:02

Приятная работа. Спасибо!

*Belykh. 9 January 2008, 08:13:31

Думаю, работа будет в Топе... Удачи мастеру!

Павел Титович 9 January 2008, 08:21:00

очень красивая работа

Василиса Прекрасная 9 January 2008, 08:55:00

очень красиво

Сергей Владимирович 9 January 2008, 09:15:23

красивая работа!

A S T 9 January 2008, 09:26:09

Класс!

Andrei K. 9 January 2008, 09:36:57

здоровски. цепляут по всем критериям...

markos 9 January 2008, 09:39:26

просто и с чувством, и вообще это больше портрет чем ню. очень понравилось

Роман Николенко 9 January 2008, 09:49:01

!!!

Женя Коденцов 9 January 2008, 09:54:02

Красиво

_vector_ 9 January 2008, 10:02:16

Очень красивая работа.

Артемий Теричев 9 January 2008, 10:13:04

хорошая роабота

Dedal 9 January 2008, 10:32:02

Красиво! Очень!!!!

Corvinvs 9 January 2008, 10:36:29

Очень красиво и выразительно.

Павлов Валерий 9 January 2008, 10:44:09

Хорошая работа! Очень!

Mikhelangelo 9 January 2008, 11:35:05

5+!!!

Alla-soul 9 January 2008, 11:44:03

Очень красиво!!!

Eland 9 January 2008, 13:26:26

(25) v4hb56hbv45: да

A Q U A t o n i c 9 January 2008, 16:03:39

очень красиво!

Seja 9 January 2008, 17:45:25

555

LTL 9 January 2008, 18:36:01

Замечательный портрет.И сложный и простой одновременно.Девушке отдельный комплемент.Автор-чувствуеться,что был вдохновлен.....

Евгений Боксер 9 January 2008, 19:13:25

Очень красиво!!

Lyutakov Simon 9 January 2008, 19:35:42

Спасибо все ;)

Pavel J. 9 January 2008, 21:21:10

!!!!

dimonpit (Я.Д.) 9 January 2008, 21:22:31

классссссс

Игорь Патокин 10 January 2008, 09:38:17

Хорошая работа, с душой.

Алексей_Ковалёв 10 January 2008, 11:02:13

+++

Дмитрий Уайт 10 January 2008, 13:40:39

блин это так красиво!!!!!! 5!!!!

Neska Zuzu 11 January 2008, 22:05:59

Блеск!

Snoby 12 January 2008, 00:14:55

изящно...

Snoby 12 January 2008, 04:02:54

...мддааа... как продуманно реализавана тень слева от модели...

Tatyana_M 12 January 2008, 17:57:18

Качественная работа, приятно посмотреть!

Уранов Олег 16 January 2008, 19:36:41

класс!!!!!!!!!

Наталья Шлыкова 22 January 2008, 18:00:40

Учусь у Вас. Обнаженка вне аналогов!

Солярис 2 March 2008, 15:46:13

вот где загадка...загадка женской природы!!!

Павлов Валерий 25 March 2008, 09:24:44

Еще раз посмотрел...
Нравится!

A.FILIPPOV 10 June 2008, 16:01:51

Просто прекрасно, по-моему!

(автору явно жмет статус ), пойду поучавствую...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям