отпечаток никакого ФШ,печать через файл для документов,тонирование сепией.
шикарное ретро.. )
ужос какой то ... девушка красивая правда
(1) человеческое существо: да!
(1) человеческое существо: (3) soppotea: спасибо
(2) : объясните пожалуйста,в чем именно ужос
локоть, ноги. :(
Комментарии пользователей
шикарное ретро.. )
ужос какой то ... девушка красивая правда
(1) человеческое существо: да!
(1) человеческое существо:
(3) soppotea:
спасибо
(2) : объясните пожалуйста,в чем именно ужос
локоть, ноги. :(