))))Рада всех видеть в Новом Году!))))
(1) aleknaza: Все изменения по сравнению с первым вариантом - немного другое кадрирование и более однородный фон. А модель та же. Эпиляцию фотошопом можно наверное сделать, но подозреваю, что очень муторно!))))))
(7) александр племяшов: Ноги вошли. Все, до последнего пальчика. Но долго сомневалась, какой вариант кадрирования сюда слать. Остановилась на этом, *покрупней* который.)
Комментарии пользователей
Интересная работа. Привлекает. (Хотя первый вариант был имхо интересней - модель была по-волосатей, по-животней). Нра :))
Ну и правильно! Не чего было за купающейся Дианой подглядывать...без фотоаппаата! ;)
(2) Александр Абалихин: в точку
555
угу )
супериор
но ноги всёже жаль не вошли
))))Рада всех видеть в Новом Году!))))
(1) aleknaza: Все изменения по сравнению с первым вариантом - немного другое кадрирование и более однородный фон. А модель та же. Эпиляцию фотошопом можно наверное сделать, но подозреваю, что очень муторно!))))))
(7) александр племяшов: Ноги вошли. Все, до последнего пальчика. Но долго сомневалась, какой вариант кадрирования сюда слать. Остановилась на этом, *покрупней* который.)
Вау, по сюжету:)))) реально Актеон перед превращением сначала роги отростил:))))) Нравится:))))
(9) shamsher: если приглядеться, то он уже и реально оленью морду отрастил)))))
(10) kumba: Дык он же схитрил, локтём её закрыл:))) а рога сразу в глаза бросаются:))))
неоднозначно <показать кадр> как освежающая пастилка, красящая язык в черный цвет...
когда вдруг понимаешь, что по пластике это точно морда оленя!
(13) >IOI: )))) О тож! Имеющий глаза - да увидит!)))))
Всё как надо!
спасибо, а целиком это посмотреть где нибудь возможно?