Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Актеон
3372человека
Загружена 08.01.2008 21:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aleknaza 8 January 2008, 21:39:53

Интересная работа. Привлекает. (Хотя первый вариант был имхо интересней - модель была по-волосатей, по-животней). Нра :))

Александр Абалихин 8 January 2008, 21:40:50

Ну и правильно! Не чего было за купающейся Дианой подглядывать...без фотоаппаата! ;)

niva2 9 January 2008, 00:26:37

(2) Александр Абалихин: в точку

L. 9 January 2008, 01:09:31

555

zanzib 9 January 2008, 01:47:48

угу )

>IOI 9 January 2008, 06:51:22

супериор

александр племяшов 9 January 2008, 07:52:10

но ноги всёже жаль не вошли

kumba 9 January 2008, 16:51:13

))))Рада всех видеть в Новом Году!))))
(1) aleknaza: Все изменения по сравнению с первым вариантом - немного другое кадрирование и более однородный фон. А модель та же. Эпиляцию фотошопом можно наверное сделать, но подозреваю, что очень муторно!))))))
(7) александр племяшов: Ноги вошли. Все, до последнего пальчика. Но долго сомневалась, какой вариант кадрирования сюда слать. Остановилась на этом, *покрупней* который.)

Alexey Barinov 9 January 2008, 19:06:04

Вау, по сюжету:)))) реально Актеон перед превращением сначала роги отростил:))))) Нравится:))))

kumba 9 January 2008, 19:09:13

(9) shamsher: если приглядеться, то он уже и реально оленью морду отрастил)))))

Alexey Barinov 9 January 2008, 22:11:46

(10) kumba: Дык он же схитрил, локтём её закрыл:))) а рога сразу в глаза бросаются:))))

>IOI 11 January 2008, 12:01:41

неоднозначно <показать кадр> как освежающая пастилка, красящая язык в черный цвет...
когда вдруг понимаешь, что по пластике это точно морда оленя!

kumba 11 January 2008, 21:44:31

(13) &gt;IOI: )))) О тож! Имеющий глаза - да увидит!)))))

Михаил Н 11 January 2008, 21:47:01

Всё как надо!

александр племяшов 15 January 2008, 08:17:12

спасибо, а целиком это посмотреть где нибудь возможно?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям