дюже оригинально....
оч даже ничего!
Зря нога утопает в чем то мягком, надо было ее на полу снимать, чтобы носочек тянула, чтобы пальцы были видны. Вообще очень понравилось!
Оригинально, за это и отметим :)
Интересно!
толи бабочка, толм цветок... :) нра.
Комментарии пользователей
дюже оригинально....
оч даже ничего!
Зря нога утопает в чем то мягком, надо было ее на полу снимать, чтобы носочек тянула, чтобы пальцы были видны.
Вообще очень понравилось!
Оригинально, за это и отметим :)
Интересно!
толи бабочка, толм цветок... :) нра.