Симпатично.
!!°
Хорошо!
Как мне нравится!!!
Грустная прелесть!
Удивительно красивая модель! Очень лиричный и тонкий снимок, который не портят даже спорная композиция и отсутствие равновесия. Одним словом - нравится! С уважением, Константин Скоморох
Оч хорошо!
незнаю, может фон стоило потемнее сделать?.. или с макияжем на глазах...
555
Нраняться ваши работы!!! красивые... от меня вам голос за статус
"спорная композиция" чуть ли не удинственный снимок на сайте, где есть композиция. а спорная не спорная - дело второе. очень классно!
Комментарии пользователей
Симпатично.
!!°
Хорошо!
Как мне нравится!!!
Грустная прелесть!
Удивительно красивая модель!
Очень лиричный и тонкий снимок, который не портят даже спорная композиция и отсутствие равновесия.
Одним словом - нравится!
С уважением, Константин Скоморох
Оч хорошо!
незнаю, может фон стоило потемнее сделать?..
или с макияжем на глазах...
555
Нраняться ваши работы!!!
красивые... от меня вам голос за статус
"спорная композиция"
чуть ли не удинственный снимок на сайте, где есть композиция. а спорная не спорная - дело второе.
очень классно!