Идея хороша -5! Исполнение немножко детское - 3. (1. фон "глушит" главную героиню (можно меньше яркости, либо менее насыщенную палитру).
2. Шкатулка классно передает идею но отвлекает от собственно балерины (момент с зеркалом на шкатулке и отражением в нем это +, но это должно быть "background", а нена переднем плане).
3. Триединая "балерина" это хороший "углубляющий"прием, но не следует забывать о перспективе и насыщености (средний элемент менее насыщен, по цвету, чем последний, а это опять таки отвлекает от общей темы композиции).
4. Мое видение коллажа: задний план (не фон) постепенно наращивающий насыщенность, от центра, к правому углу(самая яркая деталь игрушечная балерина); передний план: три "алерины" переспективно уменьшающиеся, к цэнтру, ы так же теряющие насыщенность, но более яркие чем задний план.
Volk | 06.01.08 00:50 | , спасибо за столь развёрнутую интересную рецензию,информации хватит и на "поспорить"и на "продолжить тему".однако ,безжалостно тянет оправдаться, -при уменьшении работы, некоторые моменты (например-алый цвет)вышли из под контроля и нагло рвут композицию, и она-втихаря режет глаз.так что некие дисонансы есть, но пусть все думают -что это такой стиль.вот
Комментарии пользователей
что-то в этом есть... что-то в этом будет...
Хорошо!
Идея хороша -5! Исполнение немножко детское - 3. (1. фон "глушит" главную героиню (можно меньше яркости, либо менее насыщенную палитру).
2. Шкатулка классно передает идею но отвлекает от собственно балерины (момент с зеркалом на шкатулке и отражением в нем это +, но это должно быть "background", а нена переднем плане).
3. Триединая "балерина" это хороший "углубляющий"прием, но не следует забывать о перспективе и насыщености (средний элемент менее насыщен, по цвету, чем последний, а это опять таки отвлекает от общей темы композиции).
4. Мое видение коллажа: задний план (не фон) постепенно наращивающий насыщенность, от центра, к правому углу(самая яркая деталь игрушечная балерина); передний план: три "алерины" переспективно уменьшающиеся, к цэнтру, ы так же теряющие насыщенность, но более яркие чем задний план.
soree za ачепятки
Volk | 06.01.08 00:50 | , спасибо за столь развёрнутую интересную рецензию,информации хватит и на "поспорить"и на "продолжить тему".однако ,безжалостно тянет оправдаться, -при уменьшении работы, некоторые моменты (например-алый цвет)вышли из под контроля и нагло рвут композицию, и она-втихаря режет глаз.так что некие дисонансы есть, но пусть все думают -что это такой стиль.вот
!
оправдания приняты !!! все правильно я б сильно хотел чтоб такие волчары как волк ко мне тожее приходили и поучали....
Этакий конгломератик из наивности, красок и монитора!
Трагика в лице балерины... диссонанс общей идее и исполнению!
Очень...даже...
Жду ещё.
симпатично!!!
неординарная работа.
спорная может,на чей-то вкус недоработанная.
но оригинально и с претензией в хорошом смысле.
!!!
оригинальная хорошая работа
!-)
браво