Рубрика «Ню (18+)»

Еще
маленькая балерина
3576человек
Загружена 06.01.2008 00:19 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Сeрёгин 6 January 2008, 00:26:56

что-то в этом есть... что-то в этом будет...

A S T 6 January 2008, 00:40:27

Хорошо!

Аноним 6 January 2008, 00:50:35

Идея хороша -5! Исполнение немножко детское - 3. (1. фон "глушит" главную героиню (можно меньше яркости, либо менее насыщенную палитру).
2. Шкатулка классно передает идею но отвлекает от собственно балерины (момент с зеркалом на шкатулке и отражением в нем это +, но это должно быть "background", а нена переднем плане).
3. Триединая "балерина" это хороший "углубляющий"прием, но не следует забывать о перспективе и насыщености (средний элемент менее насыщен, по цвету, чем последний, а это опять таки отвлекает от общей темы композиции).
4. Мое видение коллажа: задний план (не фон) постепенно наращивающий насыщенность, от центра, к правому углу(самая яркая деталь игрушечная балерина); передний план: три "алерины" переспективно уменьшающиеся, к цэнтру, ы так же теряющие насыщенность, но более яркие чем задний план.

Аноним 6 January 2008, 00:54:08

soree za ачепятки

yanina boldyreva 6 January 2008, 01:58:03

Volk | 06.01.08 00:50 | , спасибо за столь развёрнутую интересную рецензию,информации хватит и на "поспорить"и на "продолжить тему".однако ,безжалостно тянет оправдаться, -при уменьшении работы, некоторые моменты (например-алый цвет)вышли из под контроля и нагло рвут композицию, и она-втихаря режет глаз.так что некие дисонансы есть, но пусть все думают -что это такой стиль.вот

Receptor 6 January 2008, 02:40:27

!

слесарь 6 January 2008, 08:59:54

оправдания приняты !!! все правильно я б сильно хотел чтоб такие волчары как волк ко мне тожее приходили и поучали....

Kn. A.V. 6 January 2008, 09:16:21

Этакий конгломератик из наивности, красок и монитора!

Kn. A.V. 6 January 2008, 09:18:56

Трагика в лице балерины... диссонанс общей идее и исполнению!

fiksabulta 6 January 2008, 19:47:08

Очень...даже...
Жду ещё.

Дмитрий Акимов (geen) 6 January 2008, 21:32:24

симпатично!!!

сергей макаренко 8 January 2008, 00:43:01

неординарная работа.
спорная может,на чей-то вкус недоработанная.
но оригинально и с претензией в хорошом смысле.

Studia18 Сергей Близнецов 8 January 2008, 06:37:47

!!!

baxys 27 January 2008, 21:40:08

оригинальная хорошая работа

alex golubev 21 May 2008, 04:08:02

!-)
браво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям