!!°
выразительно
!!!
(2) Максим Ильич: +1
вот это рисуночек))
(5) ValeriaKo4ubey: da nachil risavat
интересно подано!
da!!!!
Я в недоумении! Из 172 представленных автором фотографий - без параноидально-суицыдных мотивов от силы 30... ГУРУ!?? Все равно, что брать уроки рисования у Норвежца Эдварда Мунка...
zuzi eto sovsem drugoe...
super.zuragilocav axal cels))))))
klas!!! gilocav shobas
. amazing
(14) gega chumburidze: mravals daestari
(16) zura arabidze: gaixaree
madlobt
Нравится!!!
плюсадин)
Класс!!
похожа на галу сальвадора дали
OK!!!
Комментарии пользователей
!!°
выразительно
!!!
(2) Максим Ильич: +1
вот это рисуночек))
(5) ValeriaKo4ubey: da nachil risavat
интересно подано!
da!!!!
Я в недоумении! Из 172 представленных автором фотографий - без параноидально-суицыдных мотивов от силы 30... ГУРУ!?? Все равно, что брать уроки рисования у Норвежца Эдварда Мунка...
zuzi eto sovsem drugoe...
!!!
super.zuragilocav axal cels))))))
klas!!! gilocav shobas
. amazing
(14) gega chumburidze: mravals daestari
(16) zura arabidze:
gaixaree
madlobt
Нравится!!!
плюсадин)
Класс!!
похожа на галу сальвадора дали
OK!!!