Студия, один софт и музыка из Сайлент Хилла)))
закручено:)
Мутация?
Ну коли "тощая" то и вовсе и не должно нравится, потому что на самом деле тощий, тогда уж!!! На самом деле не тощий, при своём росте, весит нормально, стройный очень и гибкий, вот что писать надо.
А почему у этого мужчинки ноги выбриты???)
мальчик отличный, фигура есть...фота со вкусом!!...смотриться) спасибо)
Ноги у парня не выбриты а просто не волосатые))
Вычленогиваясь скорее...
Интересная работа
типа, "я в завязке" :)
Не может оно нормально весить... Рост в см. - 100 = вес в кг.
!ok).
очень очень очень понравилось!
мальчик милый,но такой уж худенький,аж страшно становится.ему бы моих пирожков покушать в большой дозировке.
Супер!!!!! Шикарная работа! Непередаваемое плетение!
наверное он ещё и очень молоденький?? :)))
Хороший паучёк! ;)
мне понравилось!
Комментарии пользователей
закручено:)
Мутация?
Ну коли "тощая" то и вовсе и не должно нравится, потому что на самом деле тощий, тогда уж!!! На самом деле не тощий, при своём росте, весит нормально, стройный очень и гибкий, вот что писать надо.
А почему у этого мужчинки ноги выбриты???)
мальчик отличный, фигура есть...фота со вкусом!!...смотриться)
спасибо)
Ноги у парня не выбриты а просто не волосатые))
Вычленогиваясь скорее...
Интересная работа
типа, "я в завязке" :)
Не может оно нормально весить... Рост в см. - 100 = вес в кг.
!ok).
очень очень очень понравилось!
мальчик милый,но такой уж худенький,аж страшно становится.ему бы моих пирожков покушать в большой дозировке.
Супер!!!!! Шикарная работа! Непередаваемое плетение!
наверное он ещё и очень молоденький?? :)))
Хороший паучёк! ;)
мне понравилось!