Eos
Отличный кадр!!!
CooL!!!
!!!!! "Губы губами, небо своей звездой; Я больше не верю в то, что есть что-то еще; Глаза с той стороны прицела ясны. Все назад! Я делаю первый шаг, Я начинаю движение в сторону весны!"
5
весне-дорогу!...обнадёживает...
++
Комментарии пользователей
Отличный кадр!!!
CooL!!!
!!!!!
"Губы губами, небо своей звездой;
Я больше не верю в то, что есть что-то еще;
Глаза с той стороны прицела ясны.
Все назад! Я делаю первый шаг,
Я начинаю движение в сторону весны!"
5
весне-дорогу!...обнадёживает...
++