студия
Однако = ))) !!!
Отлично!
Классно !!!
555
Задорно!
прикольные пузыри. :)
софт боксы хорошо смотрятся в пузырях (хотя странно их расположение;)
(8) мнa: это один.... просто у пузырей есть передняя и задняя стенка....;o))
(9) Sergio(R) : точно! вот я затупил :)
Класс!!!
Комментарии пользователей
Однако = ))) !!!
Отлично!
Классно !!!
555
Задорно!
прикольные пузыри. :)
софт боксы хорошо смотрятся в пузырях
(хотя странно их расположение;)
(8) мнa: это один.... просто у пузырей есть передняя и задняя стенка....;o))
(9) Sergio(R) : точно! вот я затупил :)
Класс!!!