усадьба с.Гребнево.
Хорошо!
Понравилось !
Суперская кошечка! +++
(4) ooo7: Со спиной переборщила модель, к изгибам и грации фотошоп не применялся :)
Клёвая !!!!
Петли вот надо смазать, а то открывается туго ... Неплохо!!
фактурно!
!!!
Странно вот и всё! Да будто сплю. Статус!
хороший контраст фактур получился!
работы хорошие и статус время уже изменить !-)
Всем большое спасибо за отзывы!
ух какая
Отлично!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Понравилось !
Суперская кошечка! +++
(4) ooo7: Со спиной переборщила модель, к изгибам и грации фотошоп не применялся :)
Клёвая !!!!
Петли вот надо смазать, а то открывается туго ... Неплохо!!
фактурно!
!!!
Странно вот и всё! Да будто сплю. Статус!
хороший контраст фактур получился!
работы хорошие и статус время уже изменить !-)
Всем большое спасибо за отзывы!
ух какая
Отлично!